Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Нью Стрим Центр – качество и ответственность, как гаранты успеха

Нью Стрим Центр можно по праву считать долгожителем в сфере переводом по любой тематике. За более чем десятилетнюю историю компании, фирмой была заработана репутация, позволяющая привлекать всё новых и новых клиентов. Важно понимать, что некачественно сделанный перевод мгновенно влияет на число обращений в фирму. Ведь в эпоху интернета один негативный отзыв, оставленный на каком-нибудь стороннем ресурсе, может отбыть желание потенциального клиента обратиться в компанию. Именно поэтому к каждому заказу Центр подходит максимально ответственно.

Очень много компаний, работающих в этой сфере, предлагают только переводы общей направленности или несложной специальной тематики. Нью Стрим Центр отдельное и пристальное внимание уделяет техническим переводам, учитывая отсутствие переполненности этой ниши. Компания тщательно отбирает сотрудников, не только заглядывая в диплом, но и проводя подробные собеседования. Именно этот момент позволил собрать штат специалистов, способных осуществлять переводы по следующим техническим тематикам:

- космос;

- авиация;

- энергетика;

- электроника;

- станкостроение;

- механика;

- медицина;

- физика;

- металлургия и иная промышленность;

- научные работы.

Технический перевод требует не только общего владения языком на высоком уровне, но и знание, и, главное, понимание специфической терминологии. Обращение в Нью Стрим Центр привлекательно еще и потому, что кадровый состав позволяет осуществить не только переводы технической документации с огромного количества мировых языков, но также и переводы на эти языки. Негласный девиз компании гласит: «Взялся за работу, сделай ее качественно».

Немаловажным моментом при обращении в ту или иную фирму, занимающуюся осуществлением переводов, является финансовая сторона вопроса. Нью Стрим Центр не стремится заработать огромные суммы денег, сделав одну работу. Политика компании основана на привлечении большего количества заказчиков, нежели выполнении одного дорогого перевода в месяц. Именно данная позиция позволяет рассчитывать на постоянный рост клиентов. Другим преимуществом Центра можно считать быстрые сроки выполнения заказов, никак не влияющие на их качество.
Опубликовано: 29.04.2019
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Читать другие статьи