Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Интернет-магазин цифровой техники Stburg.ru – сертифицированная продукция с доставкой по всей России

Идеальным местом для покупки цифровой техники продолжает оставаться Интернет, ведь только в онлайн магазинах можно обнаружить ассортимент, охватывающий все бренды, модели и разновидности такого оборудования. Здесь же и выгодные цены, поскольку при реализации своего товара в Сети продавец не закладывает в его цену издержки, идущие на содержание полноценного магазина с обслуживающим его работу персоналом. Отсюда всё, что остается сделать для совершения выгодной покупки – найти площадку, специализирующуюся на продаже цифрового оборудования, а также предлагающую прочие сопутствующие комфортному шопингу услуги: несколько форм оплаты, курьерская доставка, гарантия, возможность возврата товара и т. д.

интернет-магазин цифровой техники

Интернет-магазин Stburg.ru может послужить отличным примером такой виртуальной торговой площадки, поскольку успешно работает с 2015 года, предлагая своим клиентам широкий выбор офисной, ТВ-, аудио-, фото- и видеотехники. Постоянно расширяющийся ассортимент, регулярные акции и скидки, доставка современной цифровой продукции по всей России – здесь делают покупки жители самых разных регионов страны, быстро отмечая их выгодность даже с учетом доставки товара за сотни и тысячи километров. Базирующийся в Санкт-Петербурге, магазин активно обслуживает и жителей города на Неве, предлагая им доставку «до дверей» буквально на следующий день после оформления покупки на сайте.

Серьезная онлайн компания всегда стремится полностью исключить какой-либо обман покупателя или вероятность похищения средств мошенниками при совершении оплаты. Все платежи, принимаемые интернет-магазином, защищены системой эквайринга «Сбербанка», поэтому клиенты сайта могут не переживать за свои деньги при осуществлении переводов. Оплатить покупку, сделанную на Stburg.ru, можно любым доступным способом: банковской картой (VISA/Mastercard), наличными курьеру при получении товара, с помощью систем ЯндексДеньги, QIWI, Сбербанк-онлайн и пр. Продавец также гарантирует возврат средств или обмен товара при несоответствии приобретенной техники заявленным характеристикам или при обнаружении брака.

Работать по столь высоким стандартам магазину помогает не только грамотная система обслуживания клиентов, но и качественный сертифицированный товар. Отзывы о нем, а также о работе самой онлайн площадки можно почитать в отдельном разделе сайта. Там же можно оставить свои пожелания и рекомендации, а решить любые вопросы, касающиеся выбора техники и оформления покупки, можно, связавшись с онлайн консультантами магазина, работающими круглосуточно.

Опубликовано: 25.03.2019
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи