Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Качественные шины для самых различных автомобилей от aikos.kz

Колеса являются одной из самых важных частей автомобиля. Поэтому и к выбору шин ответственно следует подходить. Магазин ЭЙКОС на автомобильном рынке шин находится более двадцати лет и продает самую различную качественную резину. По всему Казахстану у него много филиалов и онлайн сайт, где много чего можно заказать. Все подробнее на сайте https://aikos.kz/catalog/tyres/letnie/ вы можете узнать. В помощь удобный каталог, где есть шины от легковых до сельхоз автомобилей. Выбор огромный.

Как на ЭЙКОС быстро подобрать необходимые шины?

Нужно выбрать раздел «каталог». Далее следует нажать на легковые/грузовые и так далее. Затем с левой стороны будет окошко, где можно ввести показатели (производитель/сезон/страна производства и т.д.). Параметры введены, остается только нажать «показать». Вам будут показаны шины по выбранным параметрам. Также характеристики можно выбирать под конкретную марку автомобиля. Удобный функционал поможет за пару минут найти необходимые вам шины.

О доставке:

- Самовывоз. Вы просто делаете онлайн бронь на товар и дальше забираете заказ из ближайших центров ЭЙКОС. Консультанты с вами свяжутся и сообщат о том, что заказ можно забирать. Все конкретно и удобно.

- Доставка заказов по Казахстану. Оформляя заказ можно четко все узнать о доставке. Практически во все города Казахстана ЭЙКОС осуществляет доставку своих шин.

Немного о ценах.

Стоимость резины приемлемая, фирма наработала солидный рынок клиентов и может себе позволить продавать шины дешевле, чем у конкурентов. Плюс у них часто проводятся распродажи, на различные товары идут выгодные скидки. Также на главном сайте - https://aikos.kz всегда можно узнать об интересных акциях и скидках, которые сейчас предоставляются.

Выбирайте шины и диски, следите за своим автомобилем и тогда ваш железный конь качественно проработает не один год. Плюс хорошая резина убережет вас от заносов и неприятных ситуаций на дорогах.

Опубликовано: 04.03.2019
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Читать другие статьи