Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Интернет-магазин бытовой техники и электроники

Представляем обзор интернет-магазина, который расположен по следующему веб-адресу: meora.ru . Данный ресурс работает еще с 2015 года. Этот показатель является определяющим для потенциального клиента, так как каждый покупатель обращает свое внимание на имидж и репутацию магазина, читает положительные отзывы и мнение других потребителей.

Ассортимент

Ассортимент магазина представлен в широком диапазоне. Присутствует большое разнообразие бытовой техники и электроники (отечественные и зарубежные производители). На каждое изделие распространяется гарантия сроком от полугода (в зависимости от типа товара). Реализуется только сертифицированная техника, в наличии имеются сертификаты качества в электронном варианте. Ознакомиться с их содержанием можно на сайте в специальном разделе.

Положительные отзывы о магазине появляются благодаря усилиям руководства, которое старается доставить товар клиенту как можно быстрее. Но тут определенную роль играет и служба доставки. Постоянно проводятся акции, в них принимают участие многие покупатели. При большой сумме покупки предоставляется существенная скидка. Так можно сэкономить свой бюджет, не покидая собственного дома. Данная тенденция выгодна юридическим лицам и представителям компаний, которые оснащают офисы и кабинеты. Интернет-магазин регулярно получает новый товар, он сразу же поступает в продажу. Залежавшаяся техника реализуется со скидкой. Любой обман исключен, так как руководство с ответственностью относится к своей работе. Положительный имидж и репутация – превыше всего!

Доставка и отличительные преимущества

А по поводу доставки товара можно сказать, что техника поставляется по всей территории России. Если заказ поступает из какой-то страны СНГ, то такой вариант рассматривается в индивидуальном порядке. Руководство предлагает своим клиентам на выбор множество способов доставки. Покупатель сам выбирает, каким именно образом ему наиболее выгодно получить свой заказ. В отличие от многих мошенников, этот магазин является одним из самых надежных в регионе.

На территории Санкт-Петербурга вы можете получить товар через курьера. Помимо того, функционируют несколько пунктов выдачи, куда можно самостоятельно прийти и получить желаемую технику. Возврат товара осуществляется в течение 14 дней. Связаться с консультантом можно двумя способами: по номеру телефона или через онлайн-чат.

Опубликовано: 16.01.2019
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Читать другие статьи