Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Новости

ISOVER поделился опытом применения энергосберегающих технологий в России с участниками крымской международной научно-практической конференции
В период с 28 сентября по 02 октября 2015 года состоялась вторая крымская международная научно-практическая конференция "Методология энерго-ресурсосбережения и экологической безопасности" (ERCES 2015)
Плата на базе технологий Intel для нового поколения инноваторов
Intel и создатели Arduino* представляют плату для технических энтузиастов и новую образовательную программу
FleishmanHillard представляет FH 2020 - новый инструмент для управления репутацией в цифровой среде
FleishmanHillard представляет новое решение для управления кризисами в области цифровых медиа, расширяющее и дополняющее услуги практики кризисных коммуникаций
Новинки оборудования на выставке 'Агропродмаш' от компании 'Русская Трапеза'
Специально для предприятий хлебопекарной и кондитерской промышленности компания "Русская Трапеза" разработала новое оборудование, которые были представлены на выставке "Агропродмаш" с 5 по 9 октября
Новая упаковка от "ДАНАФЛЕКС" с лазерной перфорацией
Резидент Технополиса "Химград" "ДАНАФЛЕКС-НАНО" освоил производство инновационной упаковки с лазерной перфорацией (насечкой)
Лучшие видеокамеры
Для тех, кто занимается профессиональной видеосъемкой, высокое качество камеры имеет значение. Но и те, кто приобретают данное устройство для личного пользования, также не должны покупать устройства плохого качества.
Новая жизнь бизнеса в интернете: помощь от компании 'Зекслер'
Заработок в интернете может быть практически неограниченным. Нужно лишь найти грамотных специалистов, которые помогут создать подходящую площадку под конкретный вид бизнеса.
Сетевые технологии для объектов
Bosch разрабатывает комплексные сетевые решения для зданий
Сетевое оборудование и его виды
Локальная или компьютерная сеть - это система связи компьютеров с вычислительным оборудованием. Для передачи данных задействованы физические свойства электромагнитных, электрических, световых и радиосигналов.
Бронирование столика онлайн в клубе: основные плюсы и особенности
Технологии развиваются очень активно. Благодаря этому жизнь человека в разы упрощается. Услуга бронирования столиков в режиме онлайн в клубе - это одна из возможностей, предлагаемых современными технологиями.
<< < 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 > >>