Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

ViewSonic объявляет итоги Авторизационно

ViewSonic объявляет итоги Авторизационной программы партнеров за 2017 год

Более 50% партнеров получили статус "Корпоративного партнера", 25% новых партнеров.

Москва, 21 февраля 2018 г. - Корпорация

"https://www.viewsoniceurope.com/ru/" ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, объявляет результаты работы своей Авторизационной программы в 2017 году, направленной на поддержку партнеров второго уровня, осуществляющих продажу мониторов и проекторов на территории России.

Программа для непрямых партнеров

"http://www.viewsoniceurope.com/ru/"

ViewSonic действует в России с 2006 года и сейчас в базе данных насчитывается более 1000 партнеров. К настоящему времени компания ViewSonic имеет устойчивый круг лояльных партнеров: общая численность активно работающих компаний остается практически неизменной на протяжении нескольких последних лет.

Тем не менее, по итогам прошедшего года в привычный пул авторизованных партнеров добавились новые компании и их доля составила 25% от общего количества партнеров, участвующих в программе. Привлечение новых партнеров было напрямую связано с фокусом компании ViewSonic на увеличение своей доли на мониторном рынке России, а также с развитием проекторного бизнеса и расширением линейки решений для корпоративного сегмента. Не случайно по итогам года 50% партнеров получили статус "Корпоративного партнера".

Авторизационный статус присваивается при достижении партнером определенных оборотов по итогам года. 15% всех авторизованных партнеров имеют по итогам 2017 года "премиальные" статусы - Золотого и Серебряного партнеров.

Среди официальных партнеров ViewSonic представлены компании из всех Федеральных округов России. Московские компании

составляют немногим более трети - 37% всех авторизованных партнеров, что говорит об очень большой активности регионов.

Второе место занимает Санкт-Петербург - 8% от всех авторизованных партнеров, третье место у Екатеринбурга - 7%.

Авторизационная программа запущена с целью построения и поддержания максимально эффективной для партнеров бизнес модели по продукции ViewSonic, а также обеспечивает оптимальное взаимодействие партнеров и компании. Программой ViewSonic предусмотрено четыре статуса партнеров второго уровня, каждый из которых предполагает свой уровень поддержки в зависимости от объема продаж: "Золотой партнер", "Серебряный партнер", "Корпоративный партнер" и "Авторизованный партнер".

"Компания ViewSonic уже более 15 лет предлагает в России мониторы и другие системы отображения визуальной информации. Прошедшие несколько лет были непростым для российского ИТ-рынка, однако мы развиваемся и выполняем поставленные задачи, во многом благодаря нашим партнерам. Российский рынок остается одним из самых значимых в Европе и продолжает оставаться фокусным для компании ViewSonic. Мы очень признательны нашим дистрибьюторам и партнерам за совместную работу. Безусловно, без них наши планы так и остались бы планами, - заявила Мария Соловьева, директор по маркетингу представительства ViewSonic в странах СНГ. - Мы предлагаем нашим партнерам и заказчикам мониторы, проекторы, тач-дисплеи, информационные и интерактивные дисплеи большого формата. Ориентируя свой модельный ряд на потребности российского рынка, мы рассчитываем на рост доли рынка, особенно в сегменте мониторов. Кроме того, мы внимательно следим за новыми разработками в индустрии, чтобы в числе первых задействовать их в выпускаемых продуктах, участвуем в создании трендов - 4K мониторы и проекторы, геймерские модели и модели для профессиональной работы с цветом, лазерные проекторы и проекторы с высокой яркостью, а также активно внедряем самые современные технологии защиты зрения и улучшенную эргономику".

Опубликовано: 17.09.2018
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Читать другие статьи