Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Новинка - Мясорубка Dauken FW2000

Комплектация и дизайн

Аппарат упакован в коробку из плотного картона, которая надежно предохраняет детали от повреждений во время транспортировки. Корпус выполнен из металла серо-титанового цвета, который органично вписывается в дизайн кухни любого стиля - от классики до хай-тек. Внешний вид весьма презентабелен, агрегат смотрится дороже номинальной стоимости.

Помимо цельнометаллического корпуса с длинным шнуром, в состав входят горловина, шнек, удобный толкатель, приемный лоток в тон корпуса. Следует выделить нож из особо прочной стали, который без труда справляется с жилистыми образованиями. Три решетки с отверстиями разного диаметра, насадки для кеббе и колбасы позволят насладиться всевозможными деликатесами.

Назначение и функциональность

Механизм предназначен, главным образом, для измельчения мяса и приготовления фарша, с чем справляется на отлично. Без труда обрабатываются овощи, фрукты, тесто. Мясо с жилами и мелкими костями - не преграда для модели, даже сложное сырье прекрасно поддается перемалыванию, в результате чего получается фарш однородной консистенции и не остается крупных кусочков.

В ходе испытаний мясорубка показала отличные результаты, сопоставимые с параметрами дорогих моделей всемирно известных брендов. Производительность очень высока: почти 3 кг мяса в минуту. При этом корпус практически не нагревается, а звук мотора не меняется с ростом нагрузок. Это говорит о высоком качестве материалов и прочной сборке конструкции.

Особенности и преимущества

Прижимной винт позволяет плотно фиксировать комплектующие, вследствие чего люфты и вибрация при работе полностью отсутствуют. Ножки из полиуретана прочно стоят на любой поверхности и не дают аппарату скользить. Длина шнура составляет 1,2 метра, что дает возможность подключения без удлинителя, что весьма удобно на кухне. Номинальная мощность двигателя 700 Вт.

Особая форма ножа способствует полному разрезанию больших кусков мяса без образования цельных фрагментов. Универсальные диаметры отверстий решеток позволяет приготовить фарш любой структуры. Горловина, винт, гайка крепятся легко, без усилий. Интуитивно понятное управление осуществляется с помощью одной кнопки, которая также отвечает за функцию реверса, которая важна для быстрой очистки механизма после работы. При перегреве двигатель автоматически блокируется.

Выводы и рекомендации

Высокое качество сборки, металлический корпус и соединения, легированная сталь для изготовления ножей и решеток говорят о внимании производителя к нуждам потребителей. Аппарат сочетает строгий дизайн, высокую мощность, долговечность эксплуатации, практичность в работе, демократичную стоимость. Модель доступна для покупателей с любым уровнем дохода.

По утверждению изготовителя, прибор способен безупречно прослужить не менее 7 лет. Это вполне допустимо, а если соблюдать элементарные меры предосторожности (мойка без абразивных средств, тщательная сушка перед включением, установка на ровной поверхности), то и больше. Мясорубка Dauken FW2000 произвела благоприятное впечатление и рекомендована для повседневных нужд на домашней кухне.

Опубликовано: 25.09.2017
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи