Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Профессиональное оборудование для химчисток и прачечных от компании AGNA

Существует множество видов деятельности в сферы услуг, когда нужно практически ежедневно стирать белье, одежду. Трудно себе представить, что в самолете перед каждым рейсом не будут менять накидки на подголовники, в ресторане не будут менять скатерть после каждого клиента, а в хорошей гостинице не будет ежедневной смены постельного белья. В медицинских учреждениях, детских садах, школах чистое белье это обязательный атрибут, требуемый согласно санитарным нормам. Кроме того существует множество профессий, где для защиты человека используется специальная одежда - строители, автомеханики, врачи, дорожные рабочие и множество других.

С ежедневной стиркой такого объема и вида белья, одежды невозможно справится силами только бытовых стиральных машин. Для того, чтобы постирать загрязненное белье в таких случаях используют профессиональное оборудование для стирки, сушки, глажки. Компания AGNA занимается поставкой оборудования для организации профессиональных прачечных и химчисток полного цикла, где белье будет не только качественно отстирано, так же оно будет быстро высушено и бережно отглажено. Для того, чтобы весь процесс занимал минимум времени, выполнялся качественно и безопасно, доля ручного труда человека максимально сокращена. Ресурс профессиональной техники намного превышает ресурс бытовых стиральных машин, поэтому такая техника может работать круглосуточно, перерабатывая большие объемы стираемого белья и одежды ежедневно. Однако, не смотря на то, что современная техника для прачечной обладает многофункциональностью и высокой производительностью, управление ею не требует высокой квалификации обслуживающего персонала. Техника имеет простой и понятный интерфейс управления, для того чтобы эффективно её использовать не требуется первоначальных навыков или длительного периода обучения и стажировки.

Компания AGNA заранее позаботилась о том, чтобы любая компания смогла подобрать для себя оборудование для стирки оптимальной конфигурации и производительности, не переплачивая при этом за лишнюю мощность или функции. По требованию заказчика специалисты компании AGNA подберут оборудование для прачечной или химчистки, спроектируют цех стирки, сделают под ключ все работы, обучат персонал обращаться со всей номенклатурой техники. С компанией AGNA сотрудничают маленькие кафе и сети ресторанов, крупные промышленные предприятия и многопрофильные больницы - все клиенты и партнеры довольны уровнем сервиса и качеством техники, поставляемой AGNA.

Однако только стиральными машинами, сушилками и гладильными устройствами ассортимент компании AGN не ограничивается. Для прачечных, отелей, ресторанов и других предприятий предлагается различное финишное и вспомогательное оборудование. По завершении стирки белье и одежду различной формы можно поместить на специальные манекены, которые быстро и эффективно его отгладят. Кроме того, при наличии сильных загрязнений и пятен используются специальные пятновыводители, которые автоматически обнаруживают загрязнения и бесследно его удаляют. Для удобства сбора, транспортировки и хранения грязного и чистого белья, одежды используются специальные тележки, емкости, шкафы. Даже складывать постиранное и поглаженное белье больше не нужно - для этого есть специальные механические складыватели, которые можно настроить по своему усмотрению. С полным каталогом оборудования можно ознакомиться на сайте компании по адресу http://www.agnalaundry.com/.

Всё оборудование, реализуемое компанией AGNA надежно в работе, долговечно, безопасно в эксплуатации, на него предоставляется длительная гарантия. В наличии имеются все необходимые запасные части, квалифицированные специалисты, прошедшие обучение у производителей оборудования смогут при необходимости быстро и качественно отремонтировать оборудование клиента. Компания AGNA реализует оборудование для прачечных и химчисток только известных и проверенных зарубежных производителей, оборудование которых обеспечивает высокую производительность при разумной цене. За более чем 15 летнюю историю компания AGNA зарекомендовала себя как профессиональный поставщик оборудования, предоставляющая высокий уровень сервиса своим клиентам и имеющая только положительные отзывы о своей работе.


Опубликовано: 03.06.2013
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Читать другие статьи