Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

ОБЗОР нового пылесоса Dauken BS400

Каждую неделю редакция нашего сайта отбирает новинки бытовой техники, и только самые интересные модели попадают к нам в еженедельный обзор.Для сегодняшнего обзора мы выбрали пылесос BS400 немецкой фирмы Dauken. Несмотря на то, что техника Dauken хорошо известна у себя на родине, на российский рынок производитель вышел совсем недавно.

Пылесос поставляется в большой коробке из гофркартона. Непосредственно на коробке размещена информация о технический характеристиках и основных особенностях пылесоса, а также указана его точная масса.

Сам пылесос выглядит очень стильно, впрочем, неудивительно сочетание красного и чёрного цветов давно зарекомендовало себя как простое и броское решение. Dauken BS400 Производителем Dauken заявлены следующие характеристики

  • Мощность - 1800 Вт.
  • Сила всасывания - 350 Вт.
  • Уровень шума - 75 дБ.
  • Объём пылесборника - 3 л.

Перейдём непосредственно к тестированию самого пылесоса. Для проверки пылесоса мы проводим полноценную тридцатиминутную уборку. Первая особенность, на которую можно обратить внимание при использовании пылесоса - это шум. К сожалению, заявленный уровень шума не всегда совпадает с реальным, так что оценить уровень шума возможно только при использовании. Данная модель работает достаточно тихо, что является большим плюсом.

Dauken BS400

Следующая характеристика, которой мы уделили внимание - сила всасывания пылесоса. Для проверки этой характеристики мы рассыпали и втёрли в ворсовый ковёр горсть песка. Процесс очистки занял примерно 5 минут. Этой стандартной проверкой можно достаточно легко выявить фактическую силу всасывания пылесоса, однако никаких цифр эта проверка не даёт. Dauken BS400 отлично справился с задачей и удалил практически весь песок с ковра.

Пользование пылесосом доставило нам одно удовольствие, длины провода хватает для того, чтобы забыть о его существовании, а сам лёгкий пылесос послушно ездит за вами на колёсиках.

Наши проверки показали, что Dauken BS400 будет отличным выбором в своей ценовой категории, а его немецкое происхождение добавит пару-тройку лет к службе данного аппарата, что, несомненно, является плюсом.

Стоит Dauken BS-60 около 14 тысяч рублей. Его габариты, мощность, удобство в работе, длина плоского шнура, отличные насадками и, разумеется, турбощётка радуют его хозяев, а ругают пылесос за место установки ручки на корпусе и отсутствие в нём держателя для сменных насадок.

Опубликовано: 14.03.2017
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи