Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

NEC Display Solutions один из лидеров рейтинга 'Чемпионы российского ИТ-канала 2016' в номинации 'Проекторы'

NEC Display Solutions вошла в тройку лидеров в категории "Проекторы" рейтинга "Чемпионы российского ИТ-канала 2016"

NEC Display Solutions заняла третье место в рейтинге "Чемпионы российского ИТ-канала 2016" в номинации "Проекторы". Компания попадает в тройку лидеров данного рейтинга уже шестой раз подряд.  Исследование проводится каждые два года изданием CRN/RE, одним из ведущих СМИ о бизнесе в ИТ-отрасли. В рамках исследования реселлеры оценивали удовлетворенность работой вендоров по нескольким направлениям.

Партнерами второго уровня NEC Display Solutions выше, чем двумя годами ранее были оценены следующие критерии: "Активность в продвижении продукции", "Прибыльность продукции", "Маркетинговая поддержка партнеров", а также "Обучение и сертификация партнеров". Наивысший балл компания получила за качество продукции.

Опрос реселлеров проводился в период с мая по октябрь 2016 г. и в нем приняли участие представители 374 реселлерских компаний из 36 городов по всей России. Респондентами опроса стали топ-менеджеры, менеджеры по закупкам, продажам, сотрудники отделов развития бизнеса, а также менеджеры по маркетингу.

"NEC Display Solutions благодарит редакцию CRN/RE за проведение данного исследования, результаты которого, безусловно, важны для нас. Данный опрос мы рассматриваем как полезный инструмент для получения обратной связи и корректирования нашей дальнейшей работы на российском рынке, - отметила Инна Сорокина, глава представительства NEC Display Solutions в России. - Отдельно благодарим партнеров за поддержку и позитивную оценку нашей работы. Уверена, что благодаря нашим общим усилиям, следующий год станет еще более успешным и плодотворным".

 

Опубликовано: 09.12.2016
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Читать другие статьи