Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Видеоконференц связь теперь доступна каждому!

Как часто Вы проводите видео конференции со своими клиентами, партнерами или сотрудниками? Потребность в качественной и простой конференцсвязи становится все актуальнее, ведь частые командировки и работа с иностранными партнерами - основные причины для проведения видеоконференций в онлайн режиме. Главное - сам процесс должен быть максимально упрощенным технически, и именно этого удалось достичь впервые!

`Облачная` система видеоконференции даст Вам возможность организовывать конференцсвязь в любое удобное время. Все, что для этого нужно: оборудование для конференции и доступ к Интернету.

В качестве оборудования может быть: ПК, ноутбук, планшет, смартфон. Вы выбираете оборудование, которые будет максимально удобным для использования, и создаете видео конференцию в любой точке мира.

Инновационная video conference system - первый провайдер с `облачным` сервисом. Хостинг находится в Украине. Вы также сможете создавать корпоративную сеть в специальных переговорных комнатах. Виртуальное объединение корпоративной системы открывает новые возможности для бизнес-общения и быстрого решения актуальных рабочих задач и процессов.

Если Вы захотите сделать корпоративную систему, Вам всегда с подключением готовы помочь специалисты VES. Правильное оборудование комнаты переговоров специалисты компании берут на себя. Уникальная система видеоконференций с подключением комнаты переговоров открывает неограниченные возможности для любого бизнеса. Теперь вести общение с иностранными партнерами и клиентами станет гораздо проще. Не будет никаких преград в общении, а воспользоваться для видеосвязи Вы сможете любым гаджетом, который будет удобен.

Прямая трансляция видеоконференции из облака будет доступна нужному количеству участников. Вы сможете самостоятельно регулировать процесс и проводить онлайн общение любой продолжительностью.

Программный сервер видеоконференций VES доступно также с услугой `под ключи` и арендой необходимого оборудования. Все что нужно от Вас - помещение и доступ к Интернету. Все остальное специалисты берут на себя, чтобы обеспечить для Вас и Вашей компании бесперебойную видео конференц связь высокого качества. Экономьте собственное время и деньги, выбирая VES для решения актуальных корпоративных задач. Вы будете управлять бизнес вопросами максимально эффективно и быстро.

Опубликовано: 08.12.2016
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Читать другие статьи