Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

«Эльдорадо» ‒ лауреат престижной премии в сфере бизнес-образования

Проект компании «Кадровый резерв» был признан лучшей программой

 развития и мотивации сотрудников

Крупнейшая в России сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо» впервые стала обладателем премии «Эффективное бизнес-образование 2016» в номинации «Лучшая программа развития и мотивации сотрудников» за внутрикорпоративный проект «Кадровый резерв». Церемония награждения прошла 21 октября в МГИМО в рамках форума «Эффективное бизнес-образование».

«Мы гордимся тем, что наш проект развития сотрудников "Кадровый резерв" был высоко оценен ведущими экспертами и получил впервые награду федерального масштаба. Наша победа свидетельствует о том, что у нас грамотно выстроена система внутренней мотивации сотрудников, и эта программа уже не первый год эффективно работает. Мы постоянно внедряем современные инновационные подходы в практику взаимодействия с сотрудниками по всей стране, тем самым выстраивая с ними доверительные отношения на всех уровнях и нацеленные на достижение максимальных результатов», – отмечает Роман Ермоленко, вице-президент по персоналу компании «Эльдорадо».

Премия «Эффективное бизнес-образование» учреждена фондом «Социальные проекты» в поддержку развития профессионального и бизнес-образования в России. Основные задачи премии: выявление лучших практик внедрения системы обучения и развития профессионалов, повышение эффективности предоставления образовательных услуг для корпоративных клиентов, налаживание системы корпоративного обучения.

 

Опубликовано: 28.10.2016
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи