Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Выбор типографии для печати буклетов

Буклеты как разновидность полиграфической рекламной продукции отлично подходит для распространения информации о компании. Во-первых, стоят они недорого. Во-вторых, они позволяют подать всю самую важную информацию сжато и лаконично. В-третьих, они выглядят довольно стильно и презентабельно. Поэтому я и выбрал их для своей рекламы. Заказывал в типографии MAXPRINT. Выбирал ее долго, среди десятков вариантов, но в итоге остался очень доволен качеством услуг и продукции.

Для изготовления рекламной полиграфии стоит выбрать одного подрядчика. В современных реалиях реклама - процесс практически непрерывный, поэтому материалы разного плана нужны будут всегда. Именно поэтому при выборе исполнителя важно обращать внимание не только на цены, но и на ряд других критериев. На что я ориентировался, выбирая MAXPRINT?

Особенности выбора типографии

  • Широкий ассортимент продукции. Хорошо, если для сотрудничества выбрана крупная типография в Москве. Удобно, если она предложит печать не только буклетов, но и листовок, брошюр, календарей, постеров, флаеров, каталогов, плакатов и др. Это позволит время от времени менять рекламную стратегию, но при этом использовать для ее реализации неизменно продукцию только самого высокого качества.
  • Широкий спектр услуг. Чем больше компания предлагает услуг, тем удобнее с ней работать. Оптимально, если это будет не только печать продукции, но и нумерация, ламинация, вырубка, фальцовка, биговка, каширование, персонализация, а также печать переменных данных. Это позволит получать продукцию разного уровня сложности в одной компании.
  • Разные виды печати. Наиболее востребована у крупных заказчиков офсетная печать буклетов. Если необходима крупная партия продукции, это оптимальный вариант - недорогой, и при этом позволяющий получить действительно качественную полиграфию. Однако иногда необходимо срочное изготовление, заказ маленькой партии, а для этого больше подходит цифровая печать. Хорошо, если типография осуществляет различные виды печати.
  • Услуги дизайнера. Далеко не всегда у заказчика есть возможность предложить типографии готовый макет изделия. Иногда возникают сложности в подгонке параметров под требования исполнителя. В таких ситуациях будет кстати возможность обратиться к дизайнеру в типографии. Он разработает или доработает макет рекламной продукции, поможет создать фирменный стиль. Кроме того, в этом случае можно заказать авторский надзор за процессом производства, чтобы продукция получилась именно такой, как ее задумывал дизайнер и клиент.

Компания MAXPRINT отвечает всем этим требованиям. Кроме того, у нее действуют акции, спецпредложения, сезонные скидки. Поэтому именно ее я выбираю для постоянного сотрудничества.

Опубликовано: 27.09.2016
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Читать другие статьи