Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

«Эльдорадо» празднует первую годовщину собственного YouTube-канала для геймеров

«ЭльдоGAME» ‒ новый этап геймификации «Эльдорадо»

Крупнейшая в России сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо» отмечает ровно год со дня запуска официального канала компании для геймеров на YouTube – «ЭльдоGAME».

За довольно небольшой период существования канала количество просмотров превысило 100 000. Каждый из подписчиков является преданным поклонником геймерских активностей бренда, среди которых следует отметить специальный хаб, созданный для удобного поиска игровых новинок, консолей, игровых аксессуаров и новостей.

Видеоконтент YouTube-канала представляет собой целый ряд рубрик: «Первый взгляд» с обзорами игр, «Live» с репортажами значимых игровых мероприятий, «История видеоигр», «Что в коробке?», в рамках которой ведущий рассказывает о приобретенных в «Эльдорадо» товарах, а также ролики формата «Ого!», отличающиеся искрометным юмором. Весь этот период геймерские активности «Эльдорадо» проходят под лозунгом: «Мы продаём не просто игры, консоли, игровые ПК и аксессуары – мы продаём возможность быть в игре».

«Напоминаем, что компания «Эльдорадо» первой на российском рынке разработала и запустила проект геймификации еще в 2012 году в формате онлайн-викторин и онлайн-игр, тем самым начала накапливать позитивный опыт игровых проектов для покупателей. На первом этапе были реализованы две волны онлайн-викторины «ТвиКвест» на базе сервиса Twitter, позже успешно прошли четыре онлайн-игры, размещенные на специально созданной для проекта директории. Совокупный оборот по проекту превысил миллиард рублей», ‒ отмечает Ирина Цеплинская, директор по связям с общественностью компании «Эльдорадо».

Таким образом, обладая огромным и успешным опытом взаимодействия с клиентами, увлекающимися геймерской тематикой, было принято решение активно развивать свой YouTube-канал, что стало логическим шагом для развития экспертизы «Эльдорадо» в сфере гейминга.

YouTube-канал доступен по ссылке: https://www.youtube.com/eldogame

Опубликовано: 05.09.2016
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Читать другие статьи