Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Холодильники от итальянской компании BELTRATTO

Ультрасовременный дизайн кухни подразумевает использование встроенной бытовой техники. Варочные панели и духовки, микроволновые и посудомоечные машины - это и многое другое можно разместить в помещении так, чтобы ни один предмет не нарушил целостность и гармоничность интерьера. Особенно актуальным является расположение холодильника, поскольку он должен быть вместительным и незаметным одновременно. Разработчиками итальянской компании BELTRATTO представлены несколько моделей встроенных холодильников, среди которых особенно популярны установки с двумя отдельными камерами.

Несомненным достоинством такого холодильника является пониженный шумовой фон, так как панельный каркас прекрасно поглощает звуки. По этой же причине он гораздо экономичнее привычных напольных агрегатов. Его стоимость на порядок выше аналогичных, но это вполне приемлемо для потребителей, желающих сохранить дизайнерское решение. Среди разнообразия представленной бытовой техники холодильник Beltratto занимает лидирующую позицию, благодаря техническим характеристикам, максимально удовлетворяющим запросам покупателей.

Электронная панель управления расположена на внешней части двери основной камеры. С ее помощью регулируются режимы охлаждения и заморозки. Внутри находится индикатор, подающий звуковой сигнал при открытой двери, там же имеется термометр. Поддержка режима охлаждения сохраняется 13 часов. При высоте 177 см и глубине 54 см полезный объем составляет 257 л. На основную камеру приходится 73,5 % всего объема. Морозильный отсек расположен внизу и имеет капельную систему размораживания. Съемные, стеклянные полки регулируются по высоте с помощью пазов. По требованию заказчика, возможна переустановка дверей на другую сторону.

Наиболее выгодно покупать холодильник еще с 4 предметами бытовой техники. На такой заказ оформляется значительная скидка и предлагается бесплатная установка. Компания работает без посредников, поэтому гарантирует подлинность товара. Доставка осуществляется в установленные сроки, которые зависят от местоположения заказчика. Фирма предоставляет бесплатные услуги по хранению техники в оборудованных, складских помещениях. Перевозка осуществляется силами транспортной компании или самовывозом. Гарантия указана в сопровождающем документе самим производителем.

Опубликовано: 22.06.2016
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Читать другие статьи