Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

OKKO начинает принимать платежи через Visa QIWI Wallet

Видеосервис Okko сообщает о начале сотрудничества с платежным сервисом QIWI. Теперь оплата через электронный кошелек Visa QIWI Wallet доступна в приложении Okko непосредственно на телевизорах и Blu-ray плеерах стандарта Smart TV, а также на игровых консолях PlayStation 4.

Партнерство с QIWI сделало оплату сервисов Okko максимально удобной. Теперь каждый пользователь Visa QIWI Wallet может привязать свой аккаунт к личному кабинету в Okko, и совершать все платежи непосредственно в личном кабинете и без комиссии.

Okko - крупнейший платный видеосервис в России.  Доступная библиотека сервиса включает свыше 5 000 российских и иностранных фильмов, мультфильмов и сериалов. Коллекция Оkko объединяет мировые и российские хиты кинематографа, документальное кино, арт-хаус и многое другое. Okko сотрудничает с крупнейшими мировыми кинокомпаниями, поэтому премьеры кино и сериалов доступны пользователям онлайн-кинотеатра практически одновременно со всем миром.

Клиенты сервиса могут приобретать фильмы и сериалы навсегда в личную коллекцию или воспользоваться широким выбором подписных продуктов Okko.  Каждый выбирает свое Okko: "Мировое кино", "Лучшие мультфильмы", "Волшебный мир Disney", "Наше кино" и другие подписки доступны по цене от 99 рублей в месяц. Среди прочего, пользователям Okko доступна значительная часть каталога видеосервиса Amediateka, владеющего правами на сериалы и фильмы производства HBO в России.

Просмотр фильмов осуществляется с помощью приложений "Okko Фильмы HD" на Smart TV, PlayStation 4, мобильных устройствах (смартфоны, планшеты) и на сайте okko.tv (c ограниченным функционалом). В ближайшее время приложение Okko будет запущено и на PlayStation 3.

Опубликовано: 21.04.2016
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Читать другие статьи