Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Акция «Утилизация» признана лучшим социальным проектом года

 «Эльдорадо» ‒ обладатель премии «Лучший социальный проект России 2015»

Крупнейшая в России сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» удостоена премии «Лучший социальный проект России» за акцию «Утилизация».

Компания «Эльдорадо» является первым ритейлером бытовой техники и электроники в России, который организовал акцию федерального масштаба по утилизации пришедшей в негодность или морально устаревшей бытовой техники и электроники. За весь период проведения акции было успешно утилизировано несколько миллионов единиц бывшей в употреблении техники.

«Наша компания придерживается принципов клиентоориентированности на всех уровнях своей деятельности и одновременно с этим уделяет особое внимание актуальным экологическим проблемам, ‒ подчеркивает Вячеслав Никонович, вице-президент по логистике компании "Эльдорадо". ‒ Мы на постоянной основе инициируем и проводим акции, связанные с улучшением экологической обстановки, и особенно рады получить премию "Лучший социальный проект России" за акцию "Утилизация", ставшую настоящей визитной карточкой нашей сети. Уверен, что подобные акции крайне важны для нашего общества и способны популяризировать грамотное отношение к природе и бытовой технике, которая по окончании периода эксплуатации способна нанести значительный вред экологии».

Церемония награждения прошла 8 апреля 2016 года в Radisson Resort Zavidovo. Ежегодная программа «Лучшие социальные проекты России» создана в поддержку курса Правительства РФ на укрепление социальной политики на основе партнёрства государства, общества и частного бизнеса.

Опубликовано: 11.04.2016
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи