Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Сеть Эльдорадо - обладатель премии Лидеры корпоративной благотворительности 2015

1 декабря 2015 г. Крупнейшая в России сеть "Эльдорадо" стала победителем VIII ежегодного проекта "Лидеры корпоративной благотворительности" за проект "Воздушный марафон добра" в номинации "Лучшая программа (проект), реализованная в партнерстве с другим бизнесом". Церемония награждения состоялась 25 ноября в "Геликон-Опере" в Москве.



Совместный проект делового издания "Ведомости", Форума Доноров и международной сети аудиторско-консалтинговых фирм PwC по традиции выявляет лучший опыт социально ответственных компаний в области благотворительности, чтобы рассказать о нём бизнесу, власти, обществу и СМИ. В этом сезоне свои заявки подали 65 компаний с общим годовым оборотом более 100 млн рублей, в первом сезоне восемь лет назад цифра была вдвое меньше.

"Мы гордимся столь высокой оценкой нашего проекта со стороны профессионального сообщества. Проект "Воздушный марафон добра" имеет для нас особое значение. "Эльдорадо" является социально ответственной компанией, и на протяжении своей деятельности мы уделяли и продолжаем уделять огромное внимание решению социально важных проблем, стараемся нести просветительскую функцию по данной проблематике в местных сообществах и прикладываем максимум усилий для популяризации идеи донорства, её важности и актуальности", - отмечает Роман Ермоленко, вице-президент по персоналу компании "Эльдорадо".

Компания "Эльдорадо" - крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники.

География присутствия компании охватывает более 200 городов в разных регионах Российской Федерации. "Эльдорадо" активно развивает мультиканальные продажи и насчитывает более 600 магазинов по всей стране. Торговая сеть представлена как в традиционных, так и инновационных форматах: интернет-гипермаркеты и пункты интернет-магазина.

"Эльдорадо" - четырехкратный лауреат премии "Права потребителей и качество обслуживания", двукратный обладатель премии "Марка номер 1 в России" (2012, 2014), а также обладатель премий "Компания года 2012" и "HR-бренд 2013".

Акционеры: международная группа PPF (80%), инвесткомпания Emma Capital (20%).
Опубликовано: 02.12.2015
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи