Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Необычная гарнитура - новинка для меломанов

Известный сайт Kickstarter, занимающийся сбором средств для финансирования творческих проектов, объявил о запуске кампании в поддержку создания совершенно нового типа наушников. Инновационная модель, получившая название Glow, станет первой, разработанной специально для совместной работы с операционной системой Android.

Но необычной гарнитуру делает совсем другое:

  • наушники смогут светиться в темноте и пульсировать в ритме музыки, которая звучит в них;
  • специальная кнопка будет переключать функцию пульсации на отображение сердечного ритма самого меломана. Эту функцию смогут по достоинству оценить спортсмены и поклонники здорового образа жизни;
  • при помощи небольшого вмонтированного пульта дистанционного управления пользователь сможет принимать звонки с мобильного телефона, останавливать и выбирать музыкальные треки, делать фотографии, играть, используя приложения.

Разработчики обещают, что звук в наушниках будет идеально сбалансированный, без явного преобладания низких или высоких частот. Добиться такого эффекта они смогут в сотрудничестве с компанией Knowles, которая является основным производителем комплектующих для одного из лидеров аудиорынка фирмы Sennheiser.

Желающие смогут приобрести оригинальную новинку синего, зеленого или красного цвета. Функция смены цветов еще на стадии разработки.

Модные и стильные устройства

Стильные и яркие наушники битс, в отличие от инновационных Glow, доступны для аудиофилов уже сегодня. Модели, созданные для занятий спортом, не боятся пота и пыли. Удобная дужка, расположенная на затылке позволяет свободно двигаться, не зацепив кабеля.

Беспроводные наушники от известной американской компании позволяют слушать музыку в радиусе 10 метров от источника звука и не беспокоиться об уровне заряда в течение 10 часов. Контролировать его позволяют светящиеся индикаторы на ушной чашке. В то же время светящаяся модель держит заряд батареи пока только восемь часов. Разработчики считают, что этого недостаточно для беспроводного устройства.

Купить необычную гарнитуру на стадии разработки можно за 127 долларов, через некоторое время их стоимость вырастет до 149. В том, что ее, как и наушники компании Beats Electronics, выберут поклонники яркого и смелого стиля, можно не сомневаться. Необычный запоминающийся дизайн и отличный звук давно стали синонимом успеха для всех ценителей музыки.

Опубликовано: 25.11.2015
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Читать другие статьи