Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

'Термодинамика': оборудование для отопления, водоснабжения и канализации

Компания "Термодинамика", которая находится в Екатеринбурге, занимается поставкой оборудования для водоснабжения, отопления и канализации. Она сотрудничает только с проверенными производителями, поэтому сомневаться в качестве товаров не приходится. Кроме того, специалисты фирмы лично проверяют продукцию еще раз, во время ее получения. Продажи осуществляются как оптом, так и в розницу. В интернет-магазине компании можно купить парогенератор, различные котлы, элементы системы водоснабжения и т.д. Каталог имеет массу позиций, поэтому покупателям доступно не только основное оборудование, но и комплектующие. Благодаря этому, для создания системы отопления или водоснабжения все необходимое можно найти в одном месте.

Как быть уверенным в качестве?

Вся продукция, предоставленная в магазине, сопровождается необходимыми сертификатами. Эти документы подтверждают, что товары соответствуют международному уровню. На сложное оборудование распространяется сервисное обслуживание, о чем можно узнать дополнительно при совершении покупки.

"Термодинамика": современный уровень обслуживания

Чтобы сделать заказ на тот или иной товар, достаточно зайти на сайт, почитать необходимую информацию об изделии и позвонить менеджерам компании. Тот же котел настенный приобрести можно в несколько простых шагов. Если есть сомнения относительно каких-либо характеристик товара или сочетания разных изделий, профессиональные работники магазина всегда помогут сделать правильный выбор. Также при необходимости мастера совершат нужные расчеты. Такие могут понадобиться перед монтажом системы отопления, чтобы выяснить мощность покупаемого оборудования и т.д.

Все товары хранятся на складе в Екатеринбурге. Их можно забрать самостоятельно, что будет быстрее всего. Также организация предоставляет услуги по разным видам доставки. В пределах города и Свердловской области (но не далее 40км от Екатеринбурга) команда привозит заказ своими силами. Также есть возможность отправить изделия в любой регион России, для этого фирма "Термодинамика" сотрудничает с разными транспортными компаниями.

В основном доставка осуществляется в течение двух дней с момента заказа, но все зависит от дальности региона. Команда работает в будние дни. При заказе товара на определенную сумму по городу дополнительная плата за услугу не взимается.

Самые привлекательные цены

Будучи прямым и официальным поставщиком разных производителей, компания "Термодинамика" может предложить своим клиентам самые оптимальные цены. Товары, которые не проходят через руки посредников, стоят столько, сколько они и должны стоить. Каждый покупатель может быть уверен, что не найдет такую же продукцию дешевле. Играет роль и наличие собственного склада, а также отсутствие крупных торговых площадей. Прайс-лист доступен для скачивания на сайте компании.

"Термодинамика" - это компания, которая уже успела зарекомендовать себя среди самых требовательных клиентов. И каждый новый день работы является прямым тому подтверждением.

Опубликовано: 27.10.2015
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи