Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

FleishmanHillard представляет FH 2020 - новый инструмент для управления репутацией в цифровой среде

FleishmanHillard представляет новое решение для управления кризисами в области цифровых медиа, расширяющее и дополняющее услуги практики кризисных коммуникаций. Новая платформа, получившая название FH 2020, - это система, объединяющая ведущих международных специалистов в области кризисных коммуникаций, а также специально разработанные процессы и технологии, которые обеспечивают клиентам сети доступ к самым передовым решениям в области цифровых коммуникаций, работающим в режиме реального времени. FleishmanHillard Vanguard предоставляет прямой доступ к этому уникальному инструменту для клиентов в России и СНГ: агентство располагает собственной командой специалистов, прошедших сертификацию по кризисному менеджменту с использованием FH 2020, и обладающих обширным опытом работы с кризисными ситуациями, как в регионе, так и на международном уровне.



Еще в 1995 году доступ к интернету имел всего 1% мирового населения, а к концу 2014 - около 40%, или 3 миллиарда человек, и эти показатели продолжают динамично расти. Такое бурное развитие проникновения интернета и пользовательской активности в сети делает компании и бренды уязвимыми перед вызовами новых "цифровых" реалий. Сегодня, помимо необходимости работать с постоянно меняющимся ландшафтом традиционных СМИ, бизнес сталкивается с целым рядом новых проблем, которые могут возникнуть в социальных сетях и цифровых медиа. Такие "цифровые" проблемы могут развиваться молниеносно и при этом охватывать огромные массы населения, перерастая в масштабные репутационные кризисы. Именно для ответа на эти новые вызовы FleishmanHillard разработала решение FH 2020 - платформу, которая представляет собой альянс специальных процессов и технологий и команды лучших консультантов Сети - более 150 дипломированных специалистов в области кризисного менеджмента. Специалисты FH 2020 работают в 12 часовых зонах и оперируют данными на более чем 20 языках мира, держа руку на пульсе цифровых коммуникаций и непрерывно отслеживая в социальных сетях не только дискуссии с прямым упоминанием бренда, но и обсуждения на косвенные темы, которые зачастую служат катализаторами кризисных ситуаций, помогая бизнесу в режиме реального времени реагировать на локальные, региональные и глобальные кризисы в цифровых медиа. FH 2020 уже используют более чем 20 клиентов FleishmanHillard по всему миру, создавая гибкие решения в области кризисных коммуникаций, корпоративной этики, а также трудовых отношений и нормативно-правового регулирования.

Елена Фадеева, генеральный директор FleishmanHillard Vanguard:

"Цифровые технологии, активно растущие социальные СМИ и информационная обстановка, меняющаяся ежесекундно - это реалии 21 века, эффективно работать с которыми поможет новое решение FH 2020. Мы рады предложить нашим клиентам в России и СНГ прямой доступ к нему и возможность эффективно управлять кризисами любого масштаба и любой географии благодаря наличию локальной команды, сертифицированной по FH 2020 и имеющей опыт реализации антикризисных проектов FH 2020 как в России и СНГ, так и на глобальном уровне".
Опубликовано: 21.10.2015
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Читать другие статьи