Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Поговорим о дисперсии

Игра в автоматы основана на принципе случайности. И как любому случайному процессу, ей свойственны дисперсия и математическое ожидание.

Математическим ожиданием называется процент выплат, который изначально заложили в игру. У Вас выше шансы на успех, если Вы будете играть в слоты, где заложен процент выплат по максимуму. Но узнать, каков этот процент, на самом деле очень сложно.

Что же касается дисперсии, то она определяет, насколько могут отклоняться итоги игры от средних значений. В теории, можно рассчитать дисперсию, но этим никто не занимается. Но ее можно приблизительно оценить в ходе игры.

При частом выпадении выигрыша в автомате Вы можете получать на каждом спине незначительное увеличение или уменьшение Вашего выигрыша в сравнении со сделанной ставкой. Этот автомат является носителем низкой дисперсии. Играя, Вы недалеко уйдете от поставленной Вами суммы.

А вот игровые однорукие бандиты с высокой дисперсией подарят Вам большое количество спинов, однако, они могут либо не содержать выигрыша вообще, либо показывать выигрыш суммы меньше той, которую Вы поставили. Однако, из расчета примерно один раз за 100 спинов, Вы сможете поймать игру с бонусами или бесплатные вращения, благодаря которым Вы резко улучшите Ваше финансовое состояние.

Для определения дисперсии обычно бывает достаточно нескольких десятков спинов. Играйте, и Вы увидите, с какой частотой Вам выпадают выигрыши и насколько они велики. Затем уж можете составлять собственное суждение об автомате – будете ли Вы продолжать игру на этом слоте или перейдете к следующему. Опытные игроки говорят, что для определения уровня дисперсии достаточно только посмотреть на таблицу выплат. Как правило, бывает так: дисперсия снижается с количеством активных линий автомата.

В отношении бонусных игр, позволяющих выигрывать крупные суммы, можем сказать, что они составляют практически половину выплат автомата. В такие слоты следует играть долго, дожидаясь бонусов. Длительная игра предпочтительнее, если Вы играете в автоматы со специальными играми и даже персональными джекпотами. Если Вы сыграете в такие игры быстро, то просто потеряете ожидающий Вас выигрыш.

Советуем Вам: ищите, пробуйте, и находите любимые игры! Разнообразие интернет-предложений позволит Вам остановиться на чем-то своем.

 

Опубликовано: 22.09.2015
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Читать другие статьи