Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Эффективный способ создать комфорт и уют в доме

Интерьер квартиры играет большую роль, ведь именно от него зависит комфорт и уют в жилище. И понятно каждому, что любая деталь важна в оформлении помещении. При этом нужно учитывать не только ее внешний вид, но и функциональность.

Немалый вес в этом вопросе имеют окна, поэтому стоит подобрать наиболее удобный вариант, который не только гармонично впишется в дизайн квартиры, но и будет полезен. Сегодня к этому элементу помещения предъявляются высокие требования, заключающиеся в обеспечении максимально возможных изоляционных свойств. Существует большое количество разных модификаций, улучшающих тот или иной параметр, в том числе можно встретить жалюзи, встроенные в стеклопакет.

Данное решение является прекрасной альтернативой шторам, обладая при этом неоспоримым преимуществом по сравнению с обычным видом жалюзи - простотой установки. Монтаж проводится еще на этапе обустройства окон, освобождая владельца помещения от дальнейших хлопот. Конечно же, существует несколько вариантов такого решения, но во многом выбор должен зависеть от самого стеклопакета. Примеры хорошего исполнения можно найти по адресу: stis.ru/help/products/steklopakety-s-zhalyuzi/ - стеклопакеты Stis теплосберегающие и звукоизолирующие, что является одним из главных критериев современного окна. Также стоит указать на прочностные характеристики, ведь жалюзи, встроенные в стеклопакет, имеют повышенный срок службы. Связано это именно с тем, что такая конструкция не нуждается в разборке/сборке при монтаже, и, соответственно, уменьшается вмешательство неспециалистов и вероятность ошибки. Также, говоря о компании Stis, стоит указать на то, что в своем производстве она использует качественные материалы и отработанные технологии. Поэтому стеклопакеты со встроенным внутрь жалюзи отличаются высоким уровнем сборки, положительно влияющим на срок эксплуатации.

Некоторые модели таких решений имеют в своей конструкции электропривод и электронику, которые обеспечивают дистанционное управление. Это очень удобно, так как позволяет регулировать открытие жалюзи с места. Поэтому очень часто стеклопакеты со встроенными жалюзи устанавливают в офисах.

При этом всем стоит отметить, что такие окна имеют невысокую стоимость. Конечно же, их цена выше, чем на обычные жалюзи или шторы, но и удобства они приносят во много раз больше. Поэтому стоимость вполне себя оправдывает.

Опубликовано: 04.09.2015
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Читать другие статьи