Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Универсальный конвертер для Mac: работать с информацией стало еще удобнее

Если необходимо изменить, сжать информацию или записать ее для другого гаджета, то универсальный конвертер для Mac от Movavi станет лучшим выбором пользователя.

Какие возможности предоставляет программа?

Эта программа пока не имеет конкурентов среди прочих. Ее возможности не могут оставить равнодушным:

  • смена формата аудио, видео и фото. Если нужно перебросить информацию с Mac на телефон, то не всегда файл будет читаться на втором гаджете. Чтобы избежать таких проблем, и существует конвертер. На сайте http://www.movavi.ru/videoconvertermac/ можно ознакомиться с информацией о телефонах, под формат которых можно подстроить данные. Благодаря возможности уменьшать размер файлов, на компьютере можно хранить гораздо больше информации. Теперь не обязательно чистить место под новые данные - можно даже переписать в память важные старые видео, сохранить фотографии, дорогие сердцу;
  • изменение видео. Видео можно резать, склеивать, накладывать на него титры, поворачивать кадры и т.д. С помощью такого софта умельцы создают настоящие клипы, достойные по содержанию и качеству;
  • совершенствование фото. Картинки достаточно просто обрезать, перевернуть, переделать в другой формат. Все действия интуитивно понятны и поддаются с первого раза даже новичкам.

Что еще подготовили разработчики конвертера?

Любители музыки оценят возможность выделять аудиодорожки из видеофайлов или наоборот - добавлять музыку в ролики. Можно регулировать силу звука, а также его качество. Пользователям доступно развернутое меню с настройками, благодаря чему все файлы можно сделать "под себя". И все это при очень высокой скорости работы. Последние исследования показали, что даже достойные конкуренты не успевают за программой от Movavi.

Любители интересных "фишек" оценят возможность создавать с помощью конвертера файлы Gif-формата. "Гифки" с веселыми сюжетами сейчас очень популярны в социальных сетях.

Интерфейс программы доступен на 12-ти языках, поэтому ее популярность растет с каждым днем. Удобно, быстро, эффективно - что еще нужно современному пользователю, который хочет оставаться самым мобильным и продвинутым?

Конвертер от Movavi для Mac - это новое слово в работе с разными видами файлов. Возможности программы практически не ограничены, но на этом разработчики не останавливаются, совершенствуя свое изобретение и привлекая все больше заинтересованных пользователей.

Опубликовано: 18.08.2015
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Читать другие статьи