Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Выбор между новой и б/у бытовой техникой

Всевозможная бытовая техника прочно вошла в жизнь современного человека. Она облегчает его деятельность, позволяет содержать дом, свою одежду в чистоте, несмотря на то, что он затрачивает минимум своего времени. Однако для того, чтобы обеспечить себя всей необходимой техникой, приходится много тратить. Такие приспособления никогда не обходились дешево. Причем чем больше функций, тем дороже продукция. Соответственно, единственным выходом для многих потребителей является приобретение тех устройств, которые уже использовались.

На сайте RIA.COM можно купить и продать бытовую технику, независимо от ее производителя, состояния, ценовой категории и многих других параметров. Это обусловлено тем, что данная торговая площадка является очень популярной на Украине, поэтому за сутки ее посещает бесконечное количество пользователей. Кроме того, здесь выкладывают свои объявления и поставщики, и отечественные производители, и частники. Таким образом, только тут вы сможете быстро найти товар, отвечающий вашему бюджету и требованиям.

Как выбрать между использованной и новой техникой? Безусловно, если у вас имеется возможность, то необходимо покупать именно новые изделия. Это обусловлено несколькими факторами:

  • Гарантия. На протяжении некоторого времени, оговоренного в договоре, вы сможете бесплатно чинить приборы, если они сломались.
  • Отсутствие сколов или других дефектов. То есть, эстетическая сторона будет идеальной.
  • Наличие документов. Это означает, что вы сможете быстро найти покупателя на приборы, если они вас не устроили, или вы приобрели им замену.

Пожалуй, единственным минусом новой бытовой техники является только ее высокая цена. Не каждый сможет себе позволить сразу выложить столь крупную сумму. Но и в этом случае производители идут навстречу клиентам, они предлагают кредитные программы и/или рассрочки.

Что касается б/у бытовой техники, то единственным преимуществом здесь является низкая стоимость. При этом вам не придется обременять себя кредитными обязательствами. Кроме того, если вы будете покупать товары проверенных производителей, которые особое внимание обращают на качество, то сможете пользоваться техников на протяжении нескольких лет.

Конечно, окончательное решение принимать только потребителям. Каждый из вариантов имеет свои минусы и плюсы. Нужно рассмотреть те, что для вас наиболее важны, и на их основании делать выбор.

Опубликовано: 05.08.2015
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи