Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Настоящие мужские угги для русской зимы

Мужская обувь - это целый пласт традиций, которых придерживаются во всем мире. Во-первых, модели для мужчин - это классика. Особенно, это касается зимней мужской обуви. Во-вторых, это стиль, которого можно придерживаться даже зимой.

Сегодня весьма несложно купить угги мужские в москве, потому что подобные модели, особенно с наступлением зимнего сезона, начинают продаваться повсеместно. Современные угги - это унисексовая обувь. Появилась она в экзотической Австралии. В этой стране и сейчас, как и много лет назад, фермеры ходят в подобных овчинных валенках.

Привез первые модели на американский материк в семидесятые годы прошлого столетия некто Брайан Смит. Сам будучи виндсерфером, он продавал эту обувь вначале своим приятелям по серфингу, а затем организовал производство австралийских валенок в Америке.

Его можно назвать изобретателем современных образцов моделей. Хотя обитатели русского Севера могут сказать, что ходили в примерно такой же обуви столетия.

Угги - это валенки, сделанные из овчины, мехом внутрь. Они напоминают сибирские унты, которые просто вывернуты наизнанку. И вообще у многих народов привычно делать сапожки или ботинки с мехом внутри. Как бы там ни было, угги, замшевые снаружи и меховые внутри - отличный выбор для всех людей, особенно зимой.

Вначале угги надели женщины, и это стало модно и стильно. Вскоре мужчины поняли, что это отличная альтернатива кожаным сапогам и ботинкам. Стоит только сказать, что они легкие, почти не ощущаются на ногах. От этого ноги не устают. Они гораздо легче всего, что мужчины могут себе представить в зимний сезон.

На сайте Natural Ugg можно увидеть разнообразнейшие угги: для женщин, детей и мужчин. Здесь можно купить мужские угги разных фасонов. Это могут быть короткие изделия, мужские мини или даже угги в виде мужских туфель.

Что интересно, эту обувь можно носить и зимой, и летом. Овечья шерсть поддерживает температуру тела, за счет теплопроводности и гигроскопичности. Поэтому в этих моделях обуви всегда комфортно, в любой сезон и всякую погоду. Их универсальность и унисексовость привлекают к этой обуви все большее количество приверженцев. Которые, раз попробовав, уже не желают никакой другой альтернативы для зимы.

Правда, стоит помнить, что угги, как и валенки, промокают, если зима с многочисленными оттепелями. Не помогает даже довольно толстая подошва. Поэтому нужны разнообразные водоотталкивающие средства, если хотите носить их теплой зимой.

Опубликовано: 31.05.2015
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Читать другие статьи