Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Проектирование и монтаж СКС и ЛВС сетей

Информационный поток сегодня буквально затопил мир. Огромное количество сведений, поступающих по компьютерным и другим каналам, помогают динамичному развитию. Любое предприятие или организация не смогут обойтись без информационной структуры, которая организована и скоординирована. Современные офисы не смогут нормально работать, если не будет быстрого информационного обмена. Только при помощи структурированных кабельных систем (СКС) и локальных вычислительных сетей (ЛВС) возможна бесперебойная подача сведений и данных.

Любой офис, связанный с подачей корректной информации, функционирует только при помощи СКС и ЛВС, которые составляют основу его работы. Во всех компаниях сети телефонных линий, компьютерных коммуникаций, видеонаблюдения и прочего оборудования связаны воедино. Чтобы любая компания могла работать бесперебойно в безопасном режиме, необходимо провести монтаж и проектирование СКС, однако, для этого нужна корректная разработка различных этапов работы, которую с успехом выполнит "Телеком-Сервис". Такой процесс по внедрению сети на предприятии включает несколько этапов, выполняемых последовательно. Вначале необходимо собрать информацию, по запросам и требованиям клиента сделать проект СКС, затем утвердить его и согласовать срок введения в действие.

Для проведения монтажных работ необходимо сделать замеры, доставить необходимое оборудование, материалы. После этого прокладываются трассы, монтируются короба, лотки, в которых будут находиться непосредственно кабели. Далее идет прокладка кабельных проводов, после чего подключается и тестируется уже готовая ЛВС или СКС. От того, насколько грамотно будет выполнена работа, зависит качественная работа и прибыль организации. Проектирование и монтаж ЛВС способствуют объединению офисов и отдельных рабочих мест.

Компания "ТелекомСервис" является профессиональным разработчиком и поставщиком цод в Москве, проектирует, внедряет, поддерживает, помогает развивать и обеспечивает безопасную корпоративную инфраструктуру различных предприятий и организаций. При работе по проектированию и монтажу СКС, ЛВС и ЦОД используются только инновационные технологии, качественные современные материалы и оборудование. Компанией гарантируется отсутствие простоев, аварий и сбоев в работе, так как эксплуатация сетей обслуживается только высококвалифицированными специалистами, имеющими сертификаты.

Опубликовано: 16.03.2015
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи