Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Делаем офис или фирму еще более привлекательной: вендинговые аппараты

Сделать пребывание клиента на территории вашей фирмы более комфортным и улучшить работоспособность сотрудников офиса на самом деле очень легко. Стоит лишь вспомнить тот факт, что много времени сотрудников теряется на приготовление чашечки кофе, офисную жизнь без которой сложно представить. Целесообразно вспомнить и клиентов, которые вынуждены тратить большое количество времени, ожидая в приемной времени, когда вы их сможете принять. Банальная установка кофейных автоматов, и автоматов, продающих сладости придется по душе и первым, и вторым.

При упоминании вендинговых автоматов, многих сразу посещает мысль о цене чудо-устройств. Но зачем покупать автомат, если его можно взять в аренду. Причем многие компании готовы установить автомат для вендинга абсолютно бесплатно. Ряд компаний, предлагающих вендинговые аппараты в аренду, позволяют дополнительно снизить цену, позволяя обслуживать их самостоятельно (таким образом, вычеркнув обслуживание из арендной платы). Впрочем, обычно заказ обслуживания у компании, которая занимается такого рода устройствами, а значит, закупает расходные продукты и материалы по оптовым ценам, оказывается более выгодным.

В настоящее время практически все успешные компании установили на своих предприятиях кофейные автоматы. Различные многофункциональные автоматы торговые помогли превратить пространство неподалеку от рабочего места на небольшой кафетерий, где человек во мгновение ока может заказать любимый кофе или купить шоколадный батончик.

Сотрудники, которые работают в уютной обстановке, получающие любимые напитки и сладости при первом желании, находятся в положительном настроении, и хорошо работают. Возможность выбора в автомате способа приготовления кофе, или типа чая, делает каждого сотрудника офиса довольным. Ведь ему не приходится довольствоваться кофе или чаем, который закупил для всего офиса шеф или кто-то из сотрудников, руководствуясь принципом экономии, а не вашими вкусовыми предпочтениями.

Автоматы, работающие самостоятельно, экономят пространство в офисе, поскольку являются компактными, делают помещение более современным, и при этом позволяют экономить средства. Просто заправляйте кофейный автомат своевременно, и будьте спокойны. Даже такие мелочные но все же неприятные проблемы, как пропажа в офисе сахара по вине кого-то из сотрудников, решившего сэкономить на домашних расходах в данном случае исключены.

Опубликовано: 11.02.2015
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Читать другие статьи