Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Встретить любовь, сбросить вес и сделать ре

Встретить любовь, сбросить вес и сделать ре

Читайте все свежие новости Авито на Avito.Live

05.01.2023

Встретить любовь, сбросить вес и сделать ремонт: казанцы поделились планами на 2023 год

Аналитики Авито провели опрос среди 10 000 россиян и выяснили, какие цели жители страны обещают себе выполнить в 2023 году. В число самых популярных желаний вошли более частые прогулки на свежем воздухе, правильное питание, ремонт в доме, похудение и общение с близкими.

В январе многие россияне начинают планировать цели на весь последующий год, при этом зачастую планы повторяются из года в год. В 2022 году у многих в приоритете был здоровый образ жизни, что соответствует и желаниям 2023 года. Главное отличие заключается в том, что сейчас россияне в среднем дают себе больше обещаний, чем раньше.

Все поставленные цели в 2022 году смогли выполнить 18% жителей Казани, другие 41% реализовали большинство запланированных дел. 24% смогли добиться исполнения только одного-двух желаний, а 17% не хватило мотивации - эта часть опрошенных не выполнила ни одной из поставленных на год целей.

Без вредных привычек

В новом году большинство жителей Казани решили обзавестись полезными привычками и начать вести здоровый образ жизни. 47% опрошенных планируют чаще гулять, а другие 38% - правильно питаться. В число популярных целей также входит похудение - привести тело в форму хотят 28% респондентов. Начать заниматься спортом в новом году решили 31% участников опроса, при этом 17% и 14% респондентов в качестве активностей выбрали бег и катание на велосипеде. Среди желанных изменений в жизни также оказались походы и зимние виды спорта - их выбрали 12% и 11% опрошенных соответственно. Еще 5% хотят заняться не только физическим здоровьем, но и ментальным - они планируют начать медитировать.

Часть респондентов решила начать новый год не с приобретения новых привычек, а с отказом от старых. 13% жителей Казани планируют бросить курить, а отказаться от алкоголя пообещали себе 12% опрошенных.

Семейные узы

Выходят на первый план и отношения с близкими - больше общаться с родственниками и друзьями в новом году хотят 36% респондентов из Казани. Те, кто не имеет возможности чаще видеться из-за большого расстояния, пообещали чаще звонить членам семьи (29%). 31% опрошенных в Казани хотят обустроить свой дом и сделать там ремонт, а другие 8% респондентов планируют завести домашнего питомца.

Некоторые респонденты также планируют выйти замуж или жениться, а семейные - завести детей. Еще несколько участников опроса признались, что надеются встретить в наступающем году любовь и обзавестись собственным жильем.

Хобби на любой вкус

В начале года всегда возникает тяга к открытиям, поэтому 34% опрошенных в Казани пообещали себе в наступающем году больше путешествовать. 12% жителей города также планируют сдать на права, а другие 17% - начать изучать иностранный язык.

Также многие казанцы хотят начать год с новым хобби. Больше уделять времени чтению планируют 34% респондентов, а заняться рукоделием и рисованием - 18% опрошенных. Еще 24% обещают себе стать кулинарными экспертами и научиться готовить новые блюда. Пойти на танцы и научиться играть на музыкальном инструменте планируют 8% и 10% жителей города соответственно.

Некоторые участники опроса из Казани также отметили, что в новом году начнут заниматься благотворительностью и волонтерством (8%), а также постараются стать более осознанным в плане экологии (7%).

Деньги - не главное

23% участников опроса из Казани в новом году хотят научиться экономить. Сменить место работы в следующем году планируют 18% жителей города. Также участники опроса поделились, что обещают себе начать больше работать и зарабатывать. Студенты же хотят успешно защитить дипломную работу. Кроме того, некоторые респонденты отметили, что в новом году будут проходить курсы по дизайну и программированию, а кто-то даже планирует выпустить авторские книги стихов и прозы.

Встретить любовь, сбросить вес и сделать ре

Опубликовано: 05.01.2023
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Читать другие статьи