Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Что находится внутри iPhone Plus 6 РСТ?

Процессор A8 iPhone Plus 6 РСТ по-прежнему построен на двухъядерной 64-битной архитектуре, и кажется, главная хитрость здесь в энергетической эффективности такой конфигурации. Это не плохо, хотя, A7 продолжает удерживать лидирующие позиции против большинства своих конкурентов в ряде ключевых областей, связанных с производительностью. Apple iPhone 6 plus имеет процессор A8, произведённый с использованием технологии 20 нм, что является шагом вперед от 28 нм на A7. Это опять-таки снизит выделение тепла и увеличить энергетическую эффективность.

iPhone Plus 6 РСТ

Одной из областей, в которых айфоны продолжают подвергаться критике и издевательствам, является время автономной работы. Они не достаточно долго работают на одной зарядке. Достаточно купить iPhone Plus 6 РСТ, чтобы лично убедиться, что он получил значительно больший и яркий экран, а также более быстрый процессор A8, поэтому вам лучше надеяться, что разработчики серьезно улучшили батарею.

К счастью, увеличение общего размера дало пространство для значительно большего аккумулятор, чем батареи 1,560 mAh в iPhone 5S. IPhone 6 поставляется с гораздо более емким блоком батарей, но он по-прежнему не дотягивает до звания "долго работающий", несмотря на то, что iOS от Apple обладает известной энергоэффективностью.

Это вполне объяснимо, но немного разочаровывает, что Apple, анонсирует одинаковую продолжительность разговоров и режим ожидания с предыдущими моделями iPhone. Может быть iPhone 7 будет работать два дня или больше, но, похоже, вам придется держать зарядное устройство недалеко от iPhone 6.
Опубликовано: 08.11.2014
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Читать другие статьи