Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Новый логотип Beko - отражение будущего

На выставке IFA 2014 в Берлине компания Beko представила свой новый логотип. На первый взгляд логотип отражает инновационность и готовность компании к вызовам будущего. Но в действительности же, он символизирует начало новой главы в истории компании и демонстрирует ее веру в изменения к лучшему.
Восходящая полоса в логотипе подчеркивает стремление Beko к прогрессу, а мягкий синий цвет, в котором выполнен логотип, демонстрирует приверженность компании людям и добавляет теплоты узнаваемым четырем буквам бренда.


Новый логотип будет использоваться во всех видах коммуникации - на продукции бренда, в магазинах, в официальных сообщениях от лица компании. Также, новый логотип украшает рукава тренировочных костюмов и официальной футбольной формы спортсменов ФК "Барселона".

Компания Beko ведет свою историю с 1955 года и с первого дня своего основания главной целью компании являются перемены к лучшему. Благодаря такому подходу, Beko много лет заслужено занимает лидирующие позиции в мире среди производителей бытовой техники. Beko сегодня - 59 лет истории успеха, более 440 миллионов довольных клиентов из 130 стран, 25 000 преданных сотрудников, 14 фабрик.

Успех Beko обусловлен стремлением компании изменить жизнь людей к лучшему. Именно люди определяют цели компании, задают направление ее движению.

И все это нашло отражение в новом логотипе.


О Beko

Компания Beko - международный производитель бытовой техники, принадлежащий Группе компаний Арчелик (Arcelik Group). Ассортимент бренда состоит из различных категорий товара, включающих белую технику, потребительскую электронику, кондиционеры и мелкую бытовую технику.

BEKO в настоящее время продается в более чем 130 странах мира.

Философия марки Beko состоит в удовлетворении самого высокого уровня потребностей покупателя. Именно поэтому, во всей производимой технике обязательно присутствуют интеллектуальные технологии. Продукция бренда отличается современным дизайном и высокотехнологичным исполнением. Именно поэтому отмечается стабильный динамичный рост спроса на продукцию бренда во всем мире.
Опубликовано: 23.09.2014
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Читать другие статьи