Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Беко и Grunging приняли участие в IFA 2014 в Берлине

Beko и Grundig представили инновационные технологии на  IFA 2014 – старейшей и самой престижной выставке в области бытовой техники и  электроники, которая прошла в Берлине с 5 по 10 сентября.

Beko и Grundig, бренды Arçelik Group,  представили для посетителей свои последние технологические новинки наряду с компаниями-производителями из более чем ста стран мира. Beko презентовала широкую линейку энергосберегающих и простых в управлении и обслуживании инновационных приборов, а Grundig - элегантную бытовую  технику будущего.

На IFA 2014 Beko показала в два раза больше новинок, чем в прошлом году. На площади 2606 квадратных метров компания Beko представила умные, энергосберегающие, удобные в использовании предметы бытовой техники, которые разработаны с целью достижения максимального  комфорта в повседневной жизни. «Вдохновление самой природы» - лозунг компании Beko на этой выставке.

 В 2014 году Beko продемонстрировала самый стремительный рост в своем сегменте. Компания занимает устойчивые позиции среди лидеров, сохраняя в первой половине 2014 года вторую позицию в рейтинге крупнейших брендов Европы на рынке бытовой техники. Укреплению позиций в этом году также способствовали представление потребителям нового логотипа бренда  и недавно подписанный договор о сотрудничестве со всемирно известным ФК «Барселона».

Успех бренда не является случайным. Будучи компанией, придерживающейся курса на диверсификацию своей продуктовой линейки, Beko в одном только первом полугодии 2014 года представила в Германии 100 новых продуктов. Все они занимают высокие строчки по уровню энергосбережения, качества, использования современных технологий и элегантности дизайна. Бытовая техника Beko была отмечена многочисленными наградами престижных потребительских организаций, таких как Stiftung Warentest (Германский институт информации для потребителей), а также различными международными призами, такими как “iF Design” и “Red Dot”.

Корпорация Arçelik Group, которой принадлежит Beko и еще девять мировых брендов бытовой техники, инвестировала в прошлом году в научные исследования 48,5 миллионов евро. На протяжении последних пяти лет Arçelik Group входит в число 200 ведущих международных компаний, подающих патентные заявки во Всемирную организацию интеллектуальной собственности.

На выставке IFA 2014 компанией Beko были представлены следующие новинки:

Холодильники с морозильными камерами:

·        Модель CS 137160 X: потребляет на 30% меньше энергии, чем аналогичный холодильник класса энергосбережения А+++
Модель GN 163040 X: с морозильной камерой  типа Side-by-Side с применением системы охлаждения No Frost и технологии Prosmart Inverter Compressor TM является лучшей в своем классе, класс энергосбережения А+++ .

·        Модель GN 163230 QX: холодильник с морозильной камерой Side-by-Side, выполненный в новом стильном дизайне, позволяет получить кубики льда менее чем через 10 минут.
Модель DN 162230 DJIZX: двухкамерный холодильник с морозильной камерой, системой охлаждения No Frost и встроенным ледогенератором, с применением технологии EverFresh®, позволяющей продлевать время хранения свежих фруктов и овощей
Модель CN 158230 ZX: холодильник с применением технологий NeoFrostTM  и Ever Fresh+®, позволяющей продлевать время хранения свежих фруктов и овощей

 

Техника для приготовления пищи:

·        Модель OIM 39601 X: встроенный духовой шкаф CookMaster® с  высоким температурным режимом и функцией PizzaPro™ для приготовления итальянских лакомств.

·        Модель HII 64500 FTX: индукционная варочная панель с функцией Indyflex и новой технологией установки.

·        Модель Luminist®: варочная система, раскрывающая все грани искусства приготовления еды

·        SteamHealth™, BreadBox и HomeFries: Умные кухонные аксессуары для здоровой жизни.

 

Посудомоечные машины:  

·        Модель  DIN 6834 FX30: с уникальной инновационной программы AquaFlex®, дающей возможность мойки за один цикл посуды из тончайшего фарфора, сковородок и кастрюль, изделий из стекла и даже пластиковых тарелок. Регулируемый пружинный механизм дверцы SelFit™ сокращает время установки.

·        Модель  DFN 71046 X30: посудомоечная машина линейки EcoSmart обладает самым низким уровнем энергопотребления в своем классе.

·        Модель  DIN 5933 FX: увеличение срока службы стеклянной посуды благодаря применению технологии Auto GlassShield®. Идеальный помощник на кухне для тех, кто любит изящные изделия из стекла и стеклянные тарелки.

 

Стиральные машины:

·        Модель  WMY 81449 PTB: для тех, кто придает первостепенное значение максимальному набору функций и эффективности работы стиральной машины. В устройстве на 60% снижено энергопотребление по сравнению с аналогичными приборами класса A+++.

·        Модель WMY 81243 PTKB1: один из самых тихих помощников в повседневной жизни: бесшумная стиральная машина с программой CoolHygiene® 20°C.

·        Модель WMY 71643 PTLE: стиральная машина весьма компактных размеров. Обладает высокой эффективностью высушивания белья на больших скоростях вращения барабана при низком потреблении энергии.

·        Модель WMY 121244 LB1: для больших объемов белья с технологией Prosmart Drive Motor™.

·        Модель WDA 96144 H: стиральная машина «два в одном» - экологически чистая стирка и сушка белья.  

 

Сушильные машины:

·        Модель DCY 8502 GXB1: барабанная сушильная машина конденсационного типа с пониженным уровнем шума.

·        Модель DPY 8505 GXB1: сушильная машина с тепловым насосом и предельно низким уровнем шума. 

·        Модель DPY 8507 GXB1: с энергопотреблением на 10% ниже, чем у любого другого аналогичного прибора класса энергосбережения A+++.

·        Модель DPY 8506 GXB1: оснащена улучшенной системой нагнетания горячего воздуха и инновационной технологией Prosmart Inverter Motor™.  Ультра-эффективная система тепловых насосов и самый высокий показатель энергосбережения в классе A+++.

 

О BEKO

Компания «БЕКО» - международный производитель бытовой техники, принадлежащий Группе компаний Арчелик (Arcelik Group).Ассортимент бренда состоит из различных категорий товара, включающих белую технику,  потребительскую  электронику, кондиционеры и мелкую бытовую  технику.

BEKO в настоящее время продается в более чем в 130 странах мира.

Философия марки BEKO соответствовать уровню потребностей нового поколения, предлагая интеллектуальные технологии. BEKO является компанией, действующей в интересах потребителя и предлагающей в своей продукции новейшие технологии и функциональный дизайн. Именно поэтому отмечается стабильный рост  спроса  на продукцию бренда.

В рамках социальной ответственности, компания Beko активно поддерживает спорт. В 2010 году компания стала главным спонсором Чемпионата Мира по баскетболу ( FIBA). Одновременно с этим, Beko является Титульным Спонсором Баскетбольной Лиги Германии, Турции, Литвы и Италии. С 2010 по 2013 являлась титульным спонсором  Профессиональной Баскетбольной Лиги в России. В 2009 году бренд являлся официальным спонсором Чемпионата Европы по баскетболу, проходившем в Польше, а так же  генеральным Спонсором Чемпионата Европы 2011 года в Литве. В сентябре 2013 году компания поддержала проведение Евробаскета, проходящего в Словении в качестве Генерального Спонсора Чемпионата. В Сентябре 2014 года компания Beko в качестве Генерального Спонсора поддержала Чемпионат Мира по баскетболу, проходящем в Испании.

Опубликовано: 16.09.2014
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Читать другие статьи