Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Асики для майнинга в продаже

Компания intelionmine.ru является сертифицированным поставщиком асиков и оказывает полный спектр услуг в сфере майннига.

Планируете купить свой первый майнер для криптовалют?Продажа асиков, майнинг ферм и собственный хостинг - ваш личный менеджер даст Вам полную консультацию по майнингу, поможет завести кошелек, объяснит принцип майнинга, подключит к пулу и ответит на все Ваши вопросы.

Собственный сервисный центр.

Что то пошло не так и асик перестал работать? Ничего страшного - починим неисправное оборудование в короткие сроки, доведя время простоя до минимума. Мы понимаем что в данном направлении каждый день на счету, поэтому наши мастера заменят неисправную деталь в самые сжатые сроки, а Вам не придется проходить стандартную процедуру по отправке своего оборудования на завод и ожидания его ремонта.

Расширенная гарантия на оборудование;

Покупая в нашем магазине, Вы можете приобрести дополнительную расширенную гарантию на оборудование. В таком случае при наступлении гарантийного случая, наш сервисный центр бесплатно произведет ремонт вашего оборудования.

Создание дата-центров под ключ;

Вы привлекли инвестиции и планируете закупку большой партии асиков? Наша компания оказывает услугу по созданию дата-центров под ключ под индивидуальные запросы наших клиентов.

Портфельное управление криптоактивами;

Хотите быстрее окупить вложения? Поможем сформировать портфель из самых прибыльных криптовалют.
Опубликовано: 28.11.2021
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Читать другие статьи