Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Оборудование для ресторана в широком ассортименте!

При запуске любого заведения общепита, магазина или супермаркета, требуется специальное технологическое оснащение, с помощью которого получится создать правильные условия хранения продуктов питания. Оборудование для общепита в свой стандартный набор обязательно включает такой агрегат, как холодильный шкаф шх. Это торговое оборудование обеспечит максимальную сохранность товара, требующего повышенное внимание к условиям хранения.

Компания РУХОЛОД представляет обширный ассортимент - у нас самое надёжное и качественное холодильное оборудование. С его помощью вам легко удастся хранить и рекламировать товар при оптимальной температуре и влажности.

Основное предназначение и конструктивные особенности

Холодильный шкаф polair – это компактная вертикальная установка, предназначенная для охлаждения напитков, кондитерских изделий, молочной продукции и т.д. Диапазон рабочей температуры от 0 до +12 градусов. Модели могут отличаться конструктивными особенностями, а именно: типом двери (стеклянная, металлическая), количеством створок (одно и двухдверные), габаритными параметрами, внутренним объёмом камеры, типом охлаждения и внешним оформлением.

Стеклянный холодильный шкаф помимо основного предназначения - выполняет роль витрины. На прочные полки из стекла размещают товар, благодаря чему он отлично обозревается покупателем. Устанавливают агрегаты в торговых залах в качестве самостоятельного прибора или дополнительного модуля линейной группы витрин. Подходит также оборудование для кафе, ресторанов и прочих мест общественного питания.

Холодильный шкаф капри может быть выполнен из легированной стали или нержавейки. Устанавливают такое оборудование на предприятиях, связанных с пищевой промышленностью или торговлей. Модели с глухими дверьми располагают в подсобных или складских помещениях.

Холодильный шкаф купе отличается компактностью, за счёт эргономичности интерфейса. Конструкция раздвижных дверей позволяет сэкономить полезное пространство, при этом, не ограничивая доступ покупателя к товару.

Наше предложение

Если вы решили приобрести качественный холодильный шкаф, который станет отвечать всем современным требованиям и стандартам, рекомендуем обратиться в компанию РУХОЛОД. Мы реализуем обширный выбор среднетемпературного, низкотемпературного и универсального оборудования по доступной стоимости. Для уточнения деталей позвоните по номеру, указанному на сайте интернет- магазина. Наши специалисты готовы с радостью помочь в выборе самого подходящего оснащения для вашего предприятия или магазина.

Опубликовано: 01.07.2021
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Читать другие статьи