Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Электросамокаты Kugoo G-MAX в интернет-магазине eco-wheels.ru

Электросамокат Kugoo G-MAX – один из лучших представителей индивидуального электротранспорта от именитого производителя Jilong. Великолепно подходит для ежедневных поездок по городским улицам, а так же за их пределами. Самокат является квинтэссенцией стиля, надежности, мощности и практичности. Обладая выдающимися характеристиками он способен подарить незабываемые эмоции и станет верным другом для своего владельца.

Куго Джи-Макс оснащается современным мотор-колесом, находящимся на передней оси, мощностью 500W, с легкостью разгоняющим его до 30 км/ч. Благодаря особенностям конструкции электродвигатель отличается непревзойденной надежностью и легкостью эксплуатации, его практически невозможно вывести из строя. Так же на электросамокате установлена ёмкая литий-ионная аккумуляторная батарея на 36V/10.4Ah, способная работать при любых погодных условиях, будь то холод или летняя жара. АКБ без труда обеспечивает до 32 км пробега на одном заряде, а для ее полного заряда понадобится не более 5 часов.

Часто в условиях городской эксплуатации на пути райдера встречаются препятствия требующие спешивания, например лестницы или высокие бордюры, в таких ситуациях очень важен вес самоката. Корпус G-MAX выполнен из специального алюминиевого сплава, отличающегося исключительной прочностью и легкостью, благодаря чему его вес не превышает 20 кг, поэтому при необходимости вы легко сможете перенести самокат в руках. Так же для удобства транспортировки предусмотрен функциональный механизм складывания, значительно упрощающий переноску, погрузку в автомобиль или хранение дома.

При ежедневном использовании электросамоката и частых поездках немаловажную роль играет комфорт передвижения. Для обеспечения мягкости хода на самокате установлены упругие амортизаторы, великолепно сглаживающие любые неровности дорожного полотна, а десяти дюймовые широкие пневматические колёса способствуют уверенному сцеплению с дорогой в любых погодных условиях. За безопасное передвижение отвечают эффективные дисковые тормоза, способные остановить самокат за считанные метры.

Для передвижения в темное время суток спереди установлена мощная головная LED фара, освещающая путь на несколько метров вперед, на кормовой части расположился яркий габаритный огонь со стоп-сигналом, а по бокам находятся светоотражатели, улучшающие заметность райдера на дороге. Управление акселератором выполнено в форме курка справа, так же на нем находятся кнопки включения самоката и света фар. Слева расположена ручка тормоза, а в центре руля установлен бортовой компьютер, отображающий всю необходимую информацию.

Купить Kugoo G-MAX и другие электросамокаты от известных производителей в Санкт-Петербурге можно в нашем интернет-магазине, оставив заявку на сайте. Менеджеры свяжутся с вами для уточнения деталей заказа. Вы можете забрать транспорт самостоятельно или заказать курьерскую доставку домой.

Опубликовано: 24.05.2021
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Читать другие статьи