Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Что нужно знать, если вы решили купить кондиционер?

Вы решили купить кондиционер, но не знаете, как выбрать компанию, в которой цены соответствовали бы качеству? Как выбрать ту компанию, в которой вам не только продадут его за адекватную цену, но ещё и установят в соответствии с указанными сроками? Итак, вот несколько рекомендаций по выбору компаний, занимающейся продажей кондиционеров.

Во-первых, вы должны оценить, то насколько полную и, что самое главное - полезную информацию вам предоставляют работники компании по телефону. Они должны знать ответы на все ваши технические вопросы. Если менеджер действительно грамотный, значит и у компании уровень соответствующий.

Во-вторых, выбирая кондиционер, постарайтесь отдать предпочтение не той компании, в которой они дешевле всего, а где был идеальный ответ по телефону.

В-третьих, вы должны убедиться в том, что вы решили купить кондиционер в профессиональной климатической фирме, а не обыкновенном посреднике или же вовсе интернет-магазине. Для этого достаточно посетить офис компании. Любая организация должна работать в реальности, то есть кроме офиса у нее должен быть обязательно склад и необходимое количество работников. А иначе кто вам будет устанавливать кондиционер?

В-четвёртых, если вы решите приобрести дорогое и сложное оборудование, то обязательно проследите за тем, чтобы вам был назначен выезд специалиста на место установки системы.

В-пятых, оцените внимательно качество подготовленного для вас продукта. С ним в комплекте обязательно должно быть описание оборудования, включая процесс его установки.

И наконец, последний пункт - если вас устраивает работа, которую для вас провела компании, то можно переходить к ценовому вопросу.

Итак, ни для кого не секрет, что спрос на кондиционеры достаточно сильно зависит от сезона покупки. Так, в зимнее или осеннее время продажи значительно снижаются. А, уже начиная с весны, происходит заметный рост спроса, который достигает своего пика в середине лета. В августе снова происходит снижение спроса, который плавно перетекает в затишье приблизительно на полгода.

Самое выгодное время покупки кондиционера, если вы хотите сэкономить - это зима или осень. Потому что именно зимой работники компаний разворачивают настоящую войну цен, чтобы привлечь как можно больше клиентов. Здесь в ход идут не только огромные скидки, но также и огромное количество сопутствующих услуг, вроде бесплатного монтажа кондиционера, в подарок. При этом в вашем распоряжении будет также и максимально удобное для вас время установки, и огромное количество дополнительных бонусов, которые в основном будут направлены на то, чтобы вы посоветовали компанию-продавца, как самую надёжную в данной области.

Опубликовано: 07.04.2014
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Читать другие статьи