Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Особенности ремонта плунжерных гидроцилиндров

Конструкция плунжерных гидроцилиндров отличается тем, что они могут быть только одностороннего действия. В качестве рабочего элемента используется плунжер гидроцилиндра. Различают одноступенчатые и телескопические типы этого оборудования. Вторые более сложные по конструкции, так как имеют составной рабочий элемент (шток).

Возможности нашей компании https://www.krpms.ru позволяют выполнять ремонт плунжерных гидроцилиндров любых конструкций и размеров, а также фитинги нержавеющие резьбовые.

В рамках услуги по комплексному восстановлению выполняем следующие работы:

разбор гидроцилиндра;
диагностика и осмотр всех комплектующих на наличие повреждений, выработки, целостность хромового покрытия;
восстановительные работы: заделка сколов, царапин, задиров, замена хромового покрытия;
замена уплотнителей: колец, манжетов и других;
замена рабочей жидкости и масел;
производство и замена комплектующих, не поддающихся восстановлению: гильз, плунжеров и прочих;
сборка гидроцилиндра и тестирование.
В зависимости от характера повреждений, мы рекомендуем наиболее эффективные методы ремонта. Это может быть как восстановление имеющихся комплектующих, так и их замена на новые. Во втором случае подбираем готовые изделия из нашего ассортимента или изготавливаем новые по заданным параметрам к конкретной модели гидроцилиндра. Созданные нами комплектующие полностью соответствуют требованиям по размерам и качеству материалов. Для наибольшей защиты компонентов от повреждений наносим специальное упрочняющее покрытие.

Получить подробности об услугах вы можете на сайте krpms.ru.
Опубликовано: 21.01.2021
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи