Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Ugoos андроид приставки

Андроид тв приставка Ugoos представляет собой один из лучших способов прокачать телевизор до продвинутого Smart-TV. Ugoos Tv Box в 2020 году задают тон всей индустрии производства андроид приставок, благодаря мощной и надёжной начинке вкупе с продуманной прошивкой. Многие производители смарт приставок в Китае пытаются быть похожими на Ugoos, применяя модули их прошивки или копирую инженерные решения - не стоит ориентироваться на подделки, лучше оригинальный Ugoos купить в Украине с гарантией и установкой актуальных приложений.

Преимущества приставок Ugoos

Смарт андроид приставки Ugoos наиболее адаптированы для работы с телевизорами. При просмотре фильмов в хорошем качестве, а также телеканалов или видео с YouTube важно что-бы картинка была плавной. Не многие смарт приставки могут автоматически переключать частоту экрана, в зависимости от частоты видеофайла. Данная функция у приставок Ugoos реализована на высоте - автофреймрейт работает во всех поддерживаемых приложениях и включается автоматически. Отображение максимального количества цветов и оттенков создают картинку на экране наиболее приближённую к оригиналу - Ugoos поддерживает HDR цветовую схему в UltraHD 4k фильмах. Для стабильной работы смарт приставки важен высокоскоростной интернет, который в андроид приставках Ugoos реализован при помощи двухдиапазонного WiFi модуля с выносной внешней антенной. Поддерживается и проводное подключение к сети при помощи Ethernet порта со скоростью до 1 гигабита в секунду. Мощное железо открывает возможности для андроид игр на приставке. Подключение джойстика к приставке угос, с последующей тонкой настройкой, подарит вам незабываемые ощущения от прохождения увлекательного игрового сюжета. Отдельное меню для настройки дополнительных пультов и манипуляторов - отдельная "фишка" компании Ugoos.

Настройка приставки Угос

Основные настройки всех смарт тв приставок - установка языка и времени производятся в меню "настройки устройства". После этого желательно внести данные от аккаунта (логин и пароль) Google в приложении PlayMarket. Подвязанный аккаунт в магазине Google позволит инсталлировать приложения и программы для доступа к телеканалам, фильмам и видео. Для подключения интернета воспользуйтесь меню "сети", найдите свой WiFi и введите в поле пароль от него. При проводном подключении сетевой кабель вставляется в соответствующие разъёмы на приставке и роутере, без паролей и прочих манипуляций. Для просмотра телеканалов и фильмов необходимо установить соответствующие приложения, которые можно найти в сети интернет. Или по ссылке https://serfer.com.ua/category/smart-tv-pristavki/ купить андроид тв приставку с уже установленными приложениями и первоначальной настройкой с предоставлением гарантии.

Опубликовано: 07.10.2020
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Читать другие статьи