Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Новый флагман SAMSUNG Galaxy S20 Ultra новая эра в фотографии

купить Samsung s 20 ultra в Севастополе apple-market.net

Весной 2020 года южнокорейский концерн SAMSUNG представил миру очередные новинки линейку топовых смартфонов Galaxy S20. Особое место заняла самая дорогая модель с поддержкой сетей 5G и возможностью съемки видео с разрешением 8K (7680*4320 при частоте 24 кадра в секунду). И это SAMSUNG Galaxy S20 Ultra 5G.

Главное достоинство флагмана

Среди своих собратьев S20 Ultra отличается своей ультракамерой. Разработчики уделили оптике особое внимание и наделили ее блоком для получения качественных фото и видео:

  1. Основная камера 108 МП с цифровым зумом ×100, 4-мя объективами и самым большим углом обзора.
  2. Фронтальная камера 40 МП с фазовым автофокусом PDAF, поддержкой двойного видеозвонка и возможностью делать селфи в двух режимах – обычном и широкоугольном.

Программное обеспечение камер также дополнилось функциями и возможностями: добавились новые режимы съемки, в том числе ночной, зум и 108МП, стал богаче арсенал настроек для съемки видео. Максимально расширенный функционал доступен для камеры в разрешении 4K.

Технические характеристики

SAMSUNG Galaxy S20 Ultra 5G - это сочетание элегантного дизайна с надежностью и современными технологиями. Смартфон имеет следующие характеристики:

  • центральный процессор 8-ядерный Exynos 990 с частотой работы 2, 2,5, 2,7 ГГц;
  • ОС Android 10;
  • ОЗУ 12 ГБ, внутренняя память 128 ГБ;
  • датчики RGB (уменьшает нагрузку на глаза), измеряющие электромагнитное и магнитное излучение, скорость и атмосферное давление, защита от случайных срабатываний тачскрина, гироскоп;
  • Bluetooth спецификации 5.0;
  • двухдиапазонный беспроводной модуль с поддержкой стандарта Wi-Fi 6;
  • модули для бесконтактной оплаты NFC, Samsung Pay;
  • поддержка ГЛОНАСС, GPS, A-GPS;
  • контроль доступа (сканер отпечатка пальцев и лица);
  • емкость аккумулятора – 5000 мА*ч;
  • режим быстрой зарядки.

В модели S20 Ultra установлен безрамочный экран диагональю 6,9 дюймов с разрешением 3200×1440 МП, что дает безграничное изображение с яркими, насыщенными цветами. Корпус смартфона выполнен из металла и закаленного стекла в соответствии со степенью защиты IP68. Это значит, что он защищен от попадания пыли и способен выдержать погружение в воду на глубину более 1 м.

На начало продаж флагманский смартфон стоил 99000 рублей без скидок. По более доступной цене можно купить Samsung s 20 ultra в Севастополе. Модель представлена в двух цветах и стоит 74990 рублей.

Опубликовано: 10.09.2020
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Читать другие статьи