Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Кухонный интерьер

Ежедневно люди находятся в поиске решений, которые дали бы возможность превратить их жилища в территорию, где удобно отдыхать, где решение бытовых вопросов отнимает минимальную часть свободного времени - его у современного человека очень немного, и его следует уделить семье или своим интересам.
Поскольку нет никакого сомнения в том, что на кухне человек проводит большую часть своей жизни, вопрос приобретения технологичной современной функциональной бытовой техники стоит в особенности остро. Благодаря современным достижениям конструкторов и инженеров в области домашней техники вопросы быта вполне решаемы. Причем помимо чисто технического решения этих вопросов, у каждого есть возможность решить их изящно - вписать бытовую технику в интерьер и сочетать ее с кухонной мебелью, образуя объединенное общей дизайнерской концепцией пространство.
Есть несколько предметов бытовой техники, которая должна обязательно сочетаться с мебелью на кухне. К таковой относится, например, вытяжка для кухни. Роль, которую она играет, крайне важна:
 Кухонные вытяжки способствуют продлению сроков службы кухонной обстановки, поскольку устраняют излишки влаги в процессе приготовления пищи.
 Каждая современная кухонная вытяжка оборудована дополнительным источником освещения - любая хозяйка оценит такое решение по достоинству.
 В настоящее время существует как встраиваемая разновидность вытяжек, так и индивидуально устанавливаемые вытяжки и вытяжки, которые изготовлены в разнообразных цветовых гаммах и стилях. Это позволяет сочетать их с иными предметами обстановки - было бы довольно странным иметь вытяжку и, например, обогреватели для дома, которые значительно отличались бы друг от друга по стилю или цвету.
Любые дизайнерские решения на кухне идеально подобранная вытяжка только подчеркивает, придавая им окончательную завершенность.
Вытяжка является таким же необходимым предметом кухонного интерьера, как и кухонный стол со стульями. Вытяжки подбираются к уже наличествующим на кухне предметам интерьера - так, существуют модели, которые выполнены в стиле Hi Tech, но они не слишком хорошо подойдут к кухонной мебели, например, в мексиканском стиле. А вот если кухонная мебель подобрана так, чтобы сохранять современный стиль, то вытяжка в форме пирамиды, конусообразная и шарообразная, или вытяжка еще более необычных форм может стать отличным дополнением к предметам кухонной обстановки. Впрочем, это относится в основном к вытяжкам известных производителей - например, вытяжкам screen, потому что футуристичные модели более дешевых вытяжек выглядят не слишком презентабельно.
Резюмируя - при приобретении кухонной мебели следует позаботиться заранее также и о покупке вытяжки, чтобы проект кухни был составлен верно.

Опубликовано: 26.02.2014
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи