Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Дистанционное обучение: в чем особенности

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Заочное обучение фэк.рф(с применением дистанционных образовательных технологий) регулируется законом «Об образовании» и поддерживается нормативно-правовыми актами и законами РФ. Заочная отличается от традиционной только продолжительностью - на 1 год больше, чем обучение на очной форме. По окончании курса Вы получаете Диплом государственного образца, имеющий полную юридическую силу; форма обучения в дипломе не указывается.


КАЧЕСТВО ОБУЧЕНИЯ НА ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ

Современные технологии вывели заочную форму обучения на иной, более качественный уровень - колледж дистанционное обучение. Это абсолютно равноправная форма, которая ничуть не уступает очной, а в чём-то даже превосходит. Для того, чтобы обучение было максимально эффективным, нами была разработана программа дистанционного обучения InStudy, которая не имеет аналогов. Она сочетает в себе синхронную и асинхронную формы обучения; предоставляет доступ к печатным, аудио- и видеоматериалам, а также вебинарам; общению с сокурсниками, преподавателями и администрацией; позволяет оплачивать обучение онлайн и многое другое.


КОМУ ПОДХОДИТ ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Данная форма обучения колледж дистанционно москва подходит лицам, проживающих в регионах РФ; тем, кто по различным причинам не может посещать дневные занятия; работающим людям, которым необходимо профессиональное образование для развития карьеры.


КАК ПОСТРОЕН ГРАФИК ОБУЧЕНИЯ

Один из основных плюсов дистанционного обучения в том, что Вы сами определяете удобный график, время, место и продолжительность занятий. Все учебные материалы и видео-лекции доступны онлайн, через личный кабинет, в любое время суток и из любой точки мира. По расписанию проходят только вебинары, но, если у Вас не будет возможности присутствовать, их можно будет посмотреть в записи. В личном кабинете Вы всегда можете обсудить затруднительные моменты материала с преподавателями или кураторами - консультации входят в их обязанности.


КАК ПРОХОДИТ УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС

После зачисления Вы получаете доступ к личному кабинету.

Изучаете теорию на аудио, видео и текстовых лекциях

Практические знания получаете при помощи онлайн семинаров и видеоконференций

Сдаете все сессии в режиме онлайн

Приезжаете в колледж для сдачи Государственного экзамена и защиты дипломной работы

Получаете диплом государственного образца
Опубликовано: 30.08.2020
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Читать другие статьи