Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Горит восклицательный знак в холодильнике Candy Soft line A class futura

Причиной светящегося восклицательного знака в холодильнике Candy может быть то, что в одной из камер слишком высокая температура. Знак может гореть все время пока холодильник набирает рубочую температуру после разморозки. Набор температуры может длиться до 24 часов. Это означает что знак может гореть все это время. После 24 часов непрерывного свечения, проведите дополнительную диагностику если вам позволяет квалификация. Так как причиной может быть:

  • Засор капиллярной трубки
  • Неисправность комперссора
  • Поломка термостата
  • Неполадки в блоке управления
  • Утечка фреона

Если у вас нет возможности самостоятельно провести диагностику холодильника - обратитесь в сервисный центр или вызовите техника по ремонту.

Отличительные черты холодильников «Candy»

Дизайн агрегатов отличается от конкурентов. Техника имеет строгий классический корпус. Имеется огромный выбор цветов, преимущественно светлых тонов. Холодильники отличаются отличной шумоизоляцией и невысоким уровнем вибрации. Все эти плюсы достигаются благодаря использованию только оригинальных деталей. Работники сервисных центров утверждают, что поломка холодильника «Канди» встречается очень редко. Покупатели отмечают то, что агрегаты идеально вписываются в любой интерьер. Также обращают внимание отзывы, касающиеся того, что техника проста в использовании. При производстве агрегатов не применяются вредные вещества, благодаря чему они безопасны в использовании.

Вместимость холодильников “Candy”

Большая часть моделей производителя отличаются своей внушительной вместимостью. Это относится как к холодильникам, так и к морозильным камерам. Техника оснащена большим количеством самых разнообразных полок, начиная от пластиковых, заканчивая стеклянными. Они достаточно прочны и с легкостью выдерживают тяжелые кастрюли. Кроме того, их несложно снимать.

Чем обусловлен высокий спрос на холодильники «Candy»?

Во-первых пользователям нравится система размораживания. Она бывает двух видов: ручная и полуавтоматическая. В первом случае пользователь самостоятельно включает режим оттаивания. После этого процесс начинается.

А за автоматическую разморозку отвечает специальная программа, которая определяет, в какой момент необходимо избавиться от лишнего инея. Все очень удобно и просто. Имеются модели, которые необходимо размораживать вручную. Но такая потребность возникает нечасто – примерно пару раз за год.

Встраиваемые холодильники “Candy”

Огромной популярностью пользуются встраиваемые модели производителя. Один из них - CFBC 3180А, с общим объемом 281 литр. Морозильная камера способна вместить продукты, объемом до 60 литров. Холодильник оснащене функцией автоматической разморозки, а также системой для длительного хранения продуктов BioSafe.

Экономичность холодильников “Candy”

Согласно инструкции, агрегаты в большинстве случаев имеют высокий класс энергопотребления.

Двухкамерные холодильники “Candy”

Самой продаваемой моделью из данного сегмента в последнее время является BioSafe. Его высота составляет 1,7 метра, а глубина – 60 сантиметров. Его общий объем составляет более 300 литров, 70 из которых приходится на морозильную камеру. Если по какой-то причине будет отсутствовать электричество, он способен длительное время сохранять температуру. Этот период может составлять до 19 часов, что является хорошим показателем. Корпус модели выполнен в светлых тонах.

Судя по отзывам, пользователей привлекает внешний дизайн данных агрегатов. Кроме того, отмечают удобство управления с помощью светодиодного экрана, встроенного в дверцу холодильника. На нем можно вставлять температуру, также включать блокировку дверцы.

На российском рынке нашлось много покупателей больших агрегатов. Например, модель CCM 400 SLX пользуется большим спросом. Объем холодильника впечатляет, и равен 360 литров, 134 из которых приходится на морозильное отделение. Морозильная камера расположена внизу. Высота модели также впечатляет, и равна 2 метра. Если по каким-либо причинам в сети отсутствует электроэнергия, за продукты можно не волноваться на протяжении 14 часов. Именно столько времени холодильник может автономно сохранять температуру. Пользователи отмечают его элегантный дизайн и то, как он органично вписывается в интерьер. Кроме того, имеются отсеки для охлаждения напитков и контейнер для овощей. Он также немаленький, вместимостью 25 литров.

Холодильники “Candy”, встраиваемые под столешницу

Ценителям компактной техники по душе придется модель CRU 164A, объемом 120 литров. На долю морозильной камеры приходится 17 литров. Имеется автоматический режим разморозки. Также агрегат, как и другие модели имеет высокий уровень энергосбережения. Агрегат подойдет небольшой семье, живущей в маленькой квартире.

История создания бренда “Candy”

«Канди» является всемирно известным брендом, завоевавшим авторитет на рынке много лет назад.

Фирма начала свою работу в период восстановления Италии после Второй мировой войны. Развитие промышленности и появление новых компаний дало начало возрождения экономики страны. Именно в этот момент братьями Фумагалли была создана первая итальянская стиральная машина. Она впервые была представлена на выставке бытовой техники в Милане. Именно там она обратила на себя внимание. Очень быстро она завоевала популярность среди покупателей. Так родилась фирма «Канди».

Братья создали стиральную машину не случайно. Дело в том, что их отец свою жизнь посвятил разработке и продаже механических приборов. После войны они перестали приносить доход, и пришлось искать новую нишу для заработка. Разработка сыновей пришлась кстати. Благодаря ей семья спаслась от краха и изменила род своей деятельности. Именно так появилась на свет компания «Candy».

У каждого из братьев была своя задача. Низо следил за всеми техническими нововведениями и внедрял их в производство. Он даже получил премию Женевского университета. Пеппито отвечал за все организаторские вопросы.

Уже в 1954 году на рынке появилась первая машина, у которой присутствовала функция отжима. Это являлось чем-то невиданным на тот момент. А в 1960 году были созданы автоматические агрегаты. Компания развивалась стремительными темпами, количество заводов росло.

Вскоре начали появляться филиалы в других странах. Ассортимент выпускаемой продукции расширялся. Компания начала выпускать электрические печи и холодильники.

В следующем десятилетии компания стала одним из лидеров на мировом рынке производителей бытовой техники.

В нынешнем виде компания стала выглядеть в 80-х годах. Тогда была создана фирма «Candy Group». Главный офис гиганта, имеющего заводы по всему миру, находится в городе Бругерио.

“Candy” в наше время

Сейчас компания ежегодно производит более пяти миллионов единиц техники. Основную часть из них занимают посудомоечные машины, холодильники и стиральные машины. Помимо этого, компания занимается выпуском качественных комбайнов, объединяющих в себе функции разных приборов. Вся продукция продается в 16000 фирменных магазинах, расположенных во всем мире. Ассортимент включает в себя более 12500 разновидностей приборов. Большая часть заводов находится на территории Европы. Также есть филиалы в Москве и Киеве.

Ассортимент холодильников “Candy”

Фирма «Канди» создает холодильники, для которых характерны баланс и качество. Они упрощают жизнь людям, придают ей гармонии и спокойствия. Ассортимент выпускаемых холодильников очень большой. Каждый найдет для себя оптимальный вариант. Выпускаются как встроенные, так и отдельно стоящие агрегаты, при производстве которых применяются новейшие технологии. Холодильники данного производителя славятся умением сохранять продукты свежими на протяжении долгого времени.

Итог

Судя из вышеописанного, компания «Candy Group» сдерживает свое слово и заботится об уюте, и улучшает качество жизни. Отзывы покупателей и специалистов подтверждают эти слова. Ассортимент продукции позволяет подобрать модель для потребителей с самыми разнообразными предпочтениями.

Автор: Борис Борисов. Добавляйтесь в друзья!

Специально для портала technics.rin.ru.

Опубликовано: 27.05.2020
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Читать другие статьи