Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Маленькие хитрости косметического ремонта

Если вид вашей квартиры навевает уныние и тоску, значит, пришло время что-то менять. Не каждый осмелиться провести у себя дома капитальный ремонт, ведь на это нужно потратить огромное количество времени и сил, однако немного подправить кое-какие детали не только можно, но и нужно.

Косметический ремонт позволяет добиться хорошего результата, вложив минимальное количество средств в дело. Можно побелить потолок, чтобы избавиться от потускневшего вида и привнести элемент свежести в помещение. Также следует обратить внимание на состояние обоев - они могут отклеиться, либо потемнеть или выгореть, тогда придется сменить и их тоже. Если же у вас не поклеены обои, придется обновить фон стен, чтобы они заиграли новыми красками.

Не стоит забывать про паркет, покрытие которого может со временем стереться. Менять напольное покрытие вовсе не обязательно, ведь циклевка паркета в москве позволяет обновить его в рекордное время. Это позволит сэкономить не только деньги, но также и время, ведь на замену паркета уйдет много драгоценных часов.

После всех вышеперечисленных процедур, квартира станет выглядеть лучше и новей, и ее вид принесет хозяевам много радости и комфорта.
Опубликовано: 24.01.2014
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Читать другие статьи