Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
БЕСПРОВОДНЫЕ АКУСТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ ОТ BOWERS & WILKINS С AIRPLAY


Z2 выпускается в двух цветовых гаммах, белой и черной, и имеет универсальный дизайн, благодаря которому в любой обстановке колонка будет смотреться превосходно. Новый коннектор Lightning поможет пользователю подключить через док-станцию новейшую модель iPhone, iPod touch или iPod nano, равно как воспроизводить в беспроводном режиме контент с других моделей iPhone и iPad. Если в вашем ПК или Маке установлена библиотека iTunes, они также подойдут в качестве источников аудио.

Изогнутая металлическая решетка защищает новые динамики, разработанные в лабораториях Bowers & Wilkins, а фирменная технология Flowport гарантирует плотное управляемое звучание басов.

У колонки Zeppelin Air теперь есть коннектор Lightning. Сохранился дизайн, характерный для предыдущих версий , но теперь, благодаря технологиям AirPlay и Lightning, Zeppelin Air поддерживает более широкий спектр устройств на базе iOS.

Простая в настройке и использовании технология AirPlay позволяет в потоковом беспроводном режиме подавать музыку с iPhone или iPad напрямую на док. Кроме описанных выше моделей подобным свойством также обладают колонки A7 и A5, которые входят в серию Bowers & Wilkins Wireless Music System. Для это требуется лишь доступ к Wi-Fi сети и устройство на базе iOS или компьютер с библиотекой iTunes. Кроме того, Bowers & Wilkins предоставляет бесплатные настроечные приложения, которые можно загрузить с App Store.

`Z2 Black поступит в продажу уже в апреле (399,99$), а Z2 White в июне (399,99$).
Обновленную колонку Zeppelin Air ожидайте в мае (599,99$).

Радиоэлектроника Источник: receivers.ru