Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
AEROCOOL ПРЕДСТАВИЛА СЕРИЮ КОРПУСОВ ДЛЯ ПК VS-92


Белые и черные корпуса серии AeroCool VS-92 подходят как простых офисных систем, так и для игровых компьютеров с лампами подсветки и многочисленными вентиляторами.

На передней панели VS-92 имеются два разъема USB 3.0, разъемы для подключения гарнитуры и восемь решеток, которые прикрывают отсеки для накопителей, а также ЖК-дисплей температурного датчика. Модификации White Window Edition и Black Window Edition с окном доступны в боковой стенке.

В корпусе помещается системная плата типоразмера ATX или microATX, до семи карт расширения длиной до 40 см, до шести накопителей типоразмера 2,5 и 3,5 дюйма, до трех накопителей типоразмера 5,25 5 дюйма. Максимально допустимая высота процессорного кулера - 158 мм. Размещение блока питания - нижнее. Среди других особенностей VS-92 производитель отмечает отверстие для монтажа процессорного кулера без необходимости снимать материнскую плату, дополнительное пространство для прокладки кабелей, отверстия для шлангов жидкостной системы охлаждения. Что касается вентиляции, в корпусе есть двенадцать посадочных мест для вентиляторов типоразмера 120 и 140 мм. Размеры изделия - 455 х 200 х 460 мм.
На российском рынке корпуса должны появиться в конце апреля 2013 г.

Компьютеры и оргтехника Источник: www.ixbt.com