Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР БУДЕТ ДОСТРОЕН В ЗЕЛЕНОГРАДЕ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ

На семь месяцев раньше предполагаемого срока будет завершено строительство молодежно-подросткового культурно-оздоровительного многопрофильного центра с регбийным стадионом в Зеленограде. Об этом сообщает пресс-служба столичного стройкомплекса.

`На семь месяцев раньше срока, предусмотренного контрактом, завершается строительство молодежно-подросткового культурно-оздоровительного многопрофильного центра с регбийным стадионом в Зеленограде. Объект планируется ввести в эксплуатацию до конца 2012 года`, - сказал сотрудник пресс-службы.

Уже сооружено регбийное поле размером 120х72 метра для проведения международных соревнований и тренировочное поле 20х45 метров с искусственным покрытием нового поколения. `Оборудованы также двухсторонние трибуны на 700 зрителей и информационное табло 3х8 метров`, - сказал представитель стройкомплекса.

Также в состав центра входят пять спортивных залов для тренировок и соревнований: универсальный - для баскетбола и волейбола, для мини-футбола, тяжелой атлетики, зал общефизической подготовки и танцев, а также зал спортивной гимнастики, который можно использовать для проведения конференций и собраний.

`Все этажи обеспечены помещениями для тренеров, инструкторов и судей и оборудованы раздевалками, санузлами и душевыми`, - подчеркнул сотрудник пресс-службы.

`В многофункциональном центре размещено также интернет-кафе на 90 человек и четыре мастерских для самодеятельного творчества. Жители Зеленограда смогут посещать курсы авиамоделирования и радиомоделирования, проектирования одежды, компьютерные курсы`, - сказал представитель стройкомплекса.

Строительство Источник: www.realto.ru