Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРОЙДЕТ ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА BEST OF INDIA

Выставка-продажа индийских товаров под названием Best of India (Лучшее из Индии) пройдет во Владивостоке. Ее организатором является корпорация Indo global corporation. Поддержку данному мероприятию оказывает генеральное консульство Индии во Владивостоке, сообщает РИА PrimaMedia.
Выставку-продажу товаров из Индии Best of India (Лучшее из Индии) открывает во Владивостоке корпорация Indo global corporation. Подобные выставки компания проводит ежегодно по всему миру. Мероприятие пройдет при поддержке Генерального Консульства Индии во Владивосток.

Во Владивостоке подобная выставка проводится впервые. На выставке будут представлены изделия ручной работы, украшения, мебель, текстиль, товары из кожи, специи, чай и многое другое.

Жители и гости города смогут приобщиться к богатой и колоритной культуре Индии. Танцевальные коллективы из Индии порадуют посетителей интересной культурной программой с ежедневными выступлениями.

Выставка- продажа `Лучшее из Индии` представляет интерес для широкого круга посетителей: производителей, экспортеров, импортеров, поставщиков, потребителей, а так же поклонников Индии и индийской культуры.

Генеральное консульство Индии выражает уверенность в том, что данная выставка послужит стимулом установлению новых деловых контактов и будет способствовать укреплению сотрудничества между Дальним Востоком России и Индией.

Выставка-продажа начнет свою работу в 13 октября с 10.0 в спорткомплексе `Чемпион` (ВГУЭС) и продлится до 22 октября. Официальная церемония открытия выставки состоится 15 октября в 12.00 в спорткомплексе `Чемпион`. С приветственным словом выступит генеральный консул Индии во Владивостоке г-жа Джина Юика.

Производства легкой промышленности Источник: http://primamedia.ru