Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
ПРОИЗВОДСТВА ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ НОВОСТИ ПРОЕКТА
Курсы и тренинги для обучения персонала ресторана
Выездные курсы и тренинги для официантов, администраторов и других работников ресторанов — это удобно. Обучение проводится в условиях, максимально приближенных к реальным. Есть школа, которая предлагает такие программы.
Методы технологии ТРИЗ - теории решения изобретательских задач
Теория решения изобретательских задач, или сокращенно ТРИЗ, является методологией, разработанной Генрихом Альтшуллером в середине 20 века
Подшипники
Механизм работы подшипника заключается в создании трения между подвижными и статичными компонентами с целью поддержки и крепления оси или вала
Производство железобетонных изделий
производство жби - армированные стальными сетками (прутками) изделия из высокопрочного бетона
Принцип работы и применение электромагнитных расходомеров
Электромагнитный расходомер – это устройство для измерения объема проводящих жидкостей и газов
2013-02-01  `ВОЛОГОДСКИЙ ТЕКСТИЛЬ` ПОПОЛНИТ КАДРЫ

Работу предприятия `Вологодский текстиль`, условия труда и использование современного оборудования оценил глава города Евгений Шулепов, говорится в сообщении администрации Вологды.

2013-01-31  КОМПАНИЯ `ЮНСЕН ТЕКСТИЛЬ` СТАЛА ПАРТНЕРОМ КОНКУРСОВ `МОДА РОССИИ` И `ЭКЗЕРСИС`

Новым партнером V конкурса на соискание премии `Мода России` и XXXIII Международного конкурса молодых дизайнеров одежды `Экзерсис` выступает компания `Юнсен Текстиль`, сообщает пресс-служба выставочной компании `РЛП-Ярмарка`.

2013-01-30  УДМУРТСКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ СНИЗИЛИ ПРОДАЖИ В ПРОШЕДШЕМ ГОДУ НА 15 ПРОЦ

В 2012 году предприятия легкой промышленности Удмуртии при увеличении объемов производства снизили продажи на 15%, сообщает Бизнес-Тасс.

2013-01-29  АЗАРОВ ПРОТИВ ВВОЗА НЕКАЧЕСТВЕННЫХ ТОВАРОВ

Премьер Украины Николай Азаров выступает против ввоза в страну некачественных товаров легкой промышленности импортного производства. Об этом он заявил сегодня на встрече с членами Совета предпринимателей.

2013-01-28  ИНСТИТУТ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ АЛТАЙСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА БУДЕТ РЕСТРУКТУРИЗИРОВАН

на заседании ученого совета Алтайского государственного технического университета имени И.И.Ползунова принято решение о реструктуризации входящего в состав вуза Института текстильной и легкой промышленности (ИТЛП). Об этом сообщил и.о. ректора вуза Александр Ситников во время сегодняшнего брифинга.

2013-01-24  В АСТАНЕ РАСТУТ ОБЪЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Развитие швейного дела в столице набирает обороты. Так, предприятия легкой промышленности Астаны обеспечивают формой многие силовые структуры города, передает сайт astana.kz.

2013-01-23  ПРЕЗИДЕНТ ПЛАНИРУЕТ ВЫРАЩИВАТЬ ХЛОПОК В РОССИИ

О превращении России в хлопководческую державу шла речь во время рабочей встречи президента Владимира Путина и министра промышленности и торговли Дениса Мантурова, причем - совершенно серьезно.

2012-12-18  В СИМФЕРОПОЛЕ НАЧАЛ РАБОТАТЬ МУЗЕЙ УКРАИНСКОЙ ВЫШИВКИ

В Симферополе на базе Крымского этнографического музея открыли Музей украинской вышивки имени Веры Роик, сообщает Крымское информационное агентство.

2012-12-18  В ТУРКМЕНИСТАНЕ ОТКРЫЛИСЬ ТКАЦКАЯ И КРАСИЛЬНАЯ ФАБРИКА РУХАБАДСКОГО ТЕКСТИЛЬНОГО КОМПЛЕКСА

В Туркменистане открылись ткацкая и красильная фабрика Рухабадского текстильного комплекса, сообщает turkmeninform. com.

2012-12-17  КОСТРОМА ПЛАНИРУЮТ ПРОИЗВОДИТЬ 3D-ТКАНИ

Костромская область в течение ближайших двух лет наладит серийное производство 3D-тканей для авиационной и космической промышленности. Об этом сообщил на пресс-конференции губернатор Сергей Ситников, передает РИА Новости.

МОЩНОЕ СТЕРЕО










ПРОИЗВОДСТВО И ПЕРЕРАБОТКА ПЛАСТМАСС










МУЗЫКАЛЬНАЯ СОФТОВАЯ САТИРА
Про Билла Гейтса и Стива Джобса написано немало статей в газетах и журналах. Периодически о них выходят книги, снят даже фильм. И вот теперь они стали героями музыкальной сатирической пьесы. Джордан Ален-Даттон (Jordan Allen-Dutton) и Эрик Вайнер (Erik Weiner) написали пьесу, которую они сами охарактеризовали, как 'музыкальная софтовая сатира'. Авторы исследуют жизнь Гейтса и Джобса с самого детства. Билл Гейтс и Стив Джобс были приглашены на премьеру, однако никаких комментариев с их стороны не последовало.
Переход по страницам:  « 1 2 3 4 5 6 ...146 Еще»