Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
ПРОИЗВОДСТВА ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ НОВОСТИ ПРОЕКТА
Подшипники
Механизм работы подшипника заключается в создании трения между подвижными и статичными компонентами с целью поддержки и крепления оси или вала
Производство железобетонных изделий
производство жби - армированные стальными сетками (прутками) изделия из высокопрочного бетона
Принцип работы и применение электромагнитных расходомеров
Электромагнитный расходомер – это устройство для измерения объема проводящих жидкостей и газов
Как профпереподготовка помогает в карьерном росте
Современная динамичная индустрия требует от профессионалов постоянного обновления и расширения знаний
Газовые котлы наружного размещения. Принцип работы и преимущества
Газoвые котлы, установленные снаружи помещения, представляют собoй превосходное решение для обеспечения отопления в жилых, коммерческих и промышленных объектах
2013-03-22  АМЕРИКАНСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ПРИВЕЗЛИ В `СИБИРСКИЙ ТЕКСТИЛЬ`

Сегодня, 22 марта, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что группа компаний `Спецобъединение` продолжает модернизировать производство и обновлять оборудование на своих предприятиях.

2013-03-20  ИМПОРТНЫЙ ТЕКСТИЛЬ БУДЕТ ОБЛАГАТЬСЯ НАЛОГОМ

Финансовая комиссия кнессета решила возобновить взимание таможенных пошлин на импорт текстиля. Вместе с тем подчеркивается, что это предложение требует утверждения на пленарном заседании кнессета.

2013-03-19  В БИШКЕКЕ ПРОВЕЛИ ЯРМАРКУ-ВЫСТАВКУ МОДЫ `ИНДУСТРИЯ МОДЫ: ИЗДЕЛИЯ И ОБОРУДОВАНИЕ 2013`

В Бишкеке завершила свою работу VII Международная ярмарка-выставка моды `Индустрия моды: изделия и оборудование 2013`, которая проходила 13-18 марта. В ней участвовали 7 компаний из регионов Кыргызстана, сообщил 19 марта на пресс-конференции в Бишкеке директор Ассоциации `Легпром` Фархат Тологонов.

2013-03-18  ПРЕЗИДЕНТ ОБСУДИТ В ВОЛОГДЕ ПЕРСПЕКТИВЫ И ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ЛЁГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Президент Российской Федерации посетил предприятие `Вологодский текстиль`, где осмотрел производство и новое технологическое оборудование, побеседовал с работниками предприятия.

2013-02-27  В СУРГУТЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ КОНКУРЕНЦИИ

В Сургуте в прошлом году появилось почти 165 тыс. кв. метров торговой площади. В основном это торгово-развлекательные центры современного формата. Маленькие бутики местных предпринимателей пустуют.
Едва ли кто-то поспорит с тем, что в минувшем ноябре в городе началась новая торговая эра, пишет `Сургутская трибуна`. Появились торгово-развлекательные комплексы, так полюбившиеся югорчанам во время поездок в российские города-миллионники.

2013-02-25  В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПРЕДСТАВИЛИ СТРАТЕГИЮ РАЗВИТИЯ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ДО 2030 ГОДА

Легкая промышленность в Тульской области переживает не лучшие времена. Правительство озаботилось этим фактом и предложило объемную многостраничную стратегию ее развития до 2030 года.

2013-02-07  В СТОКГОЛЬМЕ ПРОХОДИТ ЕЖЕГОДНАЯ НЕДЕЛЯ ДИЗАЙНА

В столице Швеции проходит ежегодная неделя дизайна, которая продлится до 10 февраля. В центре внимания посетителей - мебель, предметы интерьера, лампы, текстиль и многое другое от более 750 различных компаний. Как сообщает Buro24/7, всего запланировано около 60 мероприятий, которые будут проходить в различных частях города.

2013-02-06  ГРУППА `ЛИНУМ` ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ НА ВЫСТАВКЕ MACEF В МИЛАНЕ

С 24 по 27 января в Милане прошла международная выставка Macef, где дизайнеры и производители со всего мира представили тенденции по оформлению интерьеров в новом сезоне.

2013-02-05  ОДЕЖДА СМОЖЕТ ЗАРЯЖАТЬ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН

Чешские ученые из Исследовательского центра технического института в Брно занимаются развитием фотовольтаического текстиля. Результатом исследования может стать одежда, в кармане которой можно будет заряжать мобильный телефон.

2013-02-04  БЕЛОРУССКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ПОУЧАСТВУЮТ В ВЫСТАВКЕ `СОДРУЖЕСТВО-2013` В БРЯНСКЕ

Белорусские предприятия примут участие в международной выставке-ярмарке `Содружество-2013`, которая пройдет в Брянске 13-15 февраля. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказала ведущий специалист по внешнеэкономическим связям рекламно-информационного отдела Гомельского отделения БелТПП Инна Зезюлина.

МОЩНОЕ СТЕРЕО










ПРОИЗВОДСТВО И ПЕРЕРАБОТКА ПЛАСТМАСС










МУЗЫКАЛЬНАЯ СОФТОВАЯ САТИРА
Про Билла Гейтса и Стива Джобса написано немало статей в газетах и журналах. Периодически о них выходят книги, снят даже фильм. И вот теперь они стали героями музыкальной сатирической пьесы. Джордан Ален-Даттон (Jordan Allen-Dutton) и Эрик Вайнер (Erik Weiner) написали пьесу, которую они сами охарактеризовали, как 'музыкальная софтовая сатира'. Авторы исследуют жизнь Гейтса и Джобса с самого детства. Билл Гейтс и Стив Джобс были приглашены на премьеру, однако никаких комментариев с их стороны не последовало.
Переход по страницам:  « 1 2 3 4 5 6 ...146 Еще»