Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
ТЕХНОЛОГИЯ МЕТАЛЛОВ. МАШИНОСТРОЕНИЕ. ПРИБОРОСТРОЕНИЕ НОВОСТИ ПРОЕКТА
Подшипники
Механизм работы подшипника заключается в создании трения между подвижными и статичными компонентами с целью поддержки и крепления оси или вала
Производство железобетонных изделий
производство жби - армированные стальными сетками (прутками) изделия из высокопрочного бетона
Принцип работы и применение электромагнитных расходомеров
Электромагнитный расходомер – это устройство для измерения объема проводящих жидкостей и газов
Как профпереподготовка помогает в карьерном росте
Современная динамичная индустрия требует от профессионалов постоянного обновления и расширения знаний
Газовые котлы наружного размещения. Принцип работы и преимущества
Газoвые котлы, установленные снаружи помещения, представляют собoй превосходное решение для обеспечения отопления в жилых, коммерческих и промышленных объектах
2012-12-18  ФИРМЕННЫЙ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР ГАЗ ОТКРЫЛСЯ В ЯРОСЛАВЛЕ

Фирменный автосалон, открытый в Ярославле, стал девятым дилерским центром ГАЗ, открытым в России в 2012 году. Построенный в полном соответствии с корпоративными стандартами марки ГАЗ, центр будет заниматься реализацией всей продуктовой линейки Горьковского автозавода: легких коммерческих автомобилей `ГАЗель-БИЗНЕС` и `Соболь-БИЗНЕС`, среднетоннажных грузовых автомобилей `Валдай`, ГАЗ-3309, `Садко`, а также специальной техники на их базе и запасных частей.

2012-12-18  В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ ЕЩЕ ОДНО ПРОИЗВОДСТВО СТАЛИ И ТРУБ

В Белгородской области одобрен проект строительства комбината по производству стали и труб, информирует пресс-центр региональной администрации.

2012-12-17  ВНУТРЕННИЙ РЫНОК ТРУБНОЙ ПРОДУКЦИИ ЖДУТ ВРЕМЕНА ГИПЕРКОНКУРЕНЦИИ

`ВТО: во что мы вступили`? Статья с таким названием авторства главного редактора журнала `Металлоснабжение и сбыт` опубликована в свежем выпуске журнала `YourTube`, корпоративного издания крупнейшей в мире трубной компании, ТМК. Речь в ней, прежде всего, идет о влиянии присоединения России к ВТО на рынок трубной продукции.

2012-12-14  В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ СОСТОИТСЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО СКОРОСТНОГО ЭЛЕКТРОВОЗА ЭП-20

14 декабря 2012 года, на Московском вокзале Санкт-Петербурга состоится презентация нового скоростного электровоза ЭП-20 и его первый рейс в составе пассажирского поезда `Невский экспресс` по маршруту Санкт-Петербург - Москва.

2012-12-14  ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ `КАМАЗА`

Вчера `КАМАЗ` отмечал день рождения: 13 декабря 1969 года экскаваторщик Михаил Носков вынул первый ковш земли при планировке первого объекта будущего автогиганта - базы материально-технического снабжения.

2012-12-14  РОССИЙСКИЙ ВЕРТОЛЁТ КА-32А11ВС СЕРТИФИЦИРОВАН В АВСТРАЛИИ

Российский многоцелевой вертолёт соосной схемы несущих винтов Ka-32A11BC получил сертификат лётной годности в Австралии. Об этом сообщили в пресс- службе ОАО `Вертолеты России

2012-12-14  BOSCH ПОСТРОИТ В ЭНГЕЛЬСЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ПРОМЫШЛЕННЫХ КОТЛОВ

Энгельс - Подразделение Bosch Термотехника планирует построить новое производственное предприятие на существующей площадке Bosch в городе Энгельс Саратовской области. Завод будет выпускать промышленные котлы и настенные газовые котлы. Начало строительства запланировано на март 2013 г., а его завершение на I квартал 2014 г. Общий объем инвестиций составит приблизительно 21 млн евро. К 2016 г. будет создано 170 новых рабочих мест: 100 из них - на производстве и 70 - в администрации завода.

2012-12-11  VOLKSWAGEN ЗАПУСКАЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАВОДА В КАЛУГЕ

11 декабря Дмитрий Медведев посетит автомобильный завод ООО `Фольксваген Групп Рус` в Калужской области, где осмотрит ряд цехов и примет участие в церемонии начала строительства нового завода по производству двигателей внутреннего сгорания.

2012-12-10  К 2020 Г. ПОТРЕБЛЕНИЕ СТАЛИ В СТРАНАХ MENA ДОСТИГНЕТ 70 МЛН. Т

К 2020 г. стальной спрос в странах Ближнего Востока и Северной Африки (регион MENA) достигнет 70 млн. т при ежегодном росте в 10%, говорится в докладе консалтинговой компании Frost & Sullivan.

2012-12-10  ILVA ПЕРЕЗАПУСТИЛА ПРОКАТНЫЕ МОЩНОСТИ

На прошлой неделе крупнейший в Италии металлургический комбинат возобновил работу прокатных мощностей, которые были закрыты с конца ноября после того, как суд города Таранто наложил арест на реализацию металлопродукции, произведенной метзаводом в августе-ноябре.

МОЩНОЕ СТЕРЕО










ПРОИЗВОДСТВО И ПЕРЕРАБОТКА ПЛАСТМАСС










МУЗЫКАЛЬНАЯ СОФТОВАЯ САТИРА
Про Билла Гейтса и Стива Джобса написано немало статей в газетах и журналах. Периодически о них выходят книги, снят даже фильм. И вот теперь они стали героями музыкальной сатирической пьесы. Джордан Ален-Даттон (Jordan Allen-Dutton) и Эрик Вайнер (Erik Weiner) написали пьесу, которую они сами охарактеризовали, как 'музыкальная софтовая сатира'. Авторы исследуют жизнь Гейтса и Джобса с самого детства. Билл Гейтс и Стив Джобс были приглашены на премьеру, однако никаких комментариев с их стороны не последовало.
Переход по страницам:  « 1 2 3 4 5 6 ...676 Еще»